Кривая спроса• 04 октября 2023
Почему нападает кот?
Сначала обнимает, потом впивается когтями и кусает за шею, как вампир
Что ему не так? Может, болит что-то?
жар-птица Нюра• 04 октября 2023
Він хижак, це його природня поведінка. Ви його її позбавили, він намагається компенсувати це як може.
Сунуся в чужі справи• 04 октября 2023
Мій так до ігрищ зазиває. Правда більше йому ноги подобаються, йому треба тернутись, зробити кувирок, вжарити за литку і тікати, а я бігти за ним повинна 😸
булоТАЙминуло• 04 октября 2023
Наша неожиданно выпрыгивает из-под дивана или из-за угла, быстро обнимает ногу и убегает чтоб ее не поймали.
Котогосподиня• 04 октября 2023
У меня когда коты и кошки с друг другом играются, то точно так же нападают на друг друга как и Ваш кот. Это их нормальное поведение в игре.
Кот считает Вас своей.
Глубоководная селедка• 04 октября 2023
Поймал)
В животном мире обнимаются только приматы. Коты лапами удерживают добычу. Понятия объятий у них нет.
Играется он с Вами. Вы в роли мышки, он в роли хищника. Шею чи шо он там еще ест намажте эфирным маслом. Трогать не будет.
Кривая спроса
• 04 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Поймал)
Но коты умеют обнимать без когтей, муркают при этом