Амелі на мілені• 04 октября 2023

Могут ли назначить бесплатное гинекологическое узи?

Возможно ли взять направление на бесплатное гинекологическое узи или только платное?
На_оба_рот• 04 октября 2023
В своей поликлинике, где декларация. у гинеколога к которому ходите возможно. Киев, Шевченковский район гинеколог давала направление и на бесплатное УЗИ и на маммографию.
Любви вам!• 04 октября 2023
Если вам просто посмотреть, то пробуйте, если нужен определенный день цикла, то тут уже должно повезти
Мама второй месяц ходит за ’талончиком’ на УЗИ почек: раз в месяц запись, разбирают за 10 минут всё. И не важно, что есть направление от терапевта :(
Карапулька• 04 октября 2023
Я весною двічі ходила безкоштовно з направленням
Заела_пластинка• 04 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
+1 УЗИ(у моего же гинеколога), маммография и даже гормоны щитовидки.
Упругая попка• 04 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А моя гінеколог щось мутила , бо давала направлення, і я ход ла на УЗД і платила їй в кабінеті 450 грн., а ось прийшла недавно просто під кабінет, хотіла пройти УЗД, зайшла в кабінет і вона мене виставила за двері і сказала, що без електронного запису в Хелсі не прийме, прикрили лавочку їм.
Відповів всім• 04 октября 2023
всегда узи бесплатно прохожу, беру в поликлинике направление у бесплатного гинеколога, там же и все мазки сдаю для профилактики бесплатно