Залатавая• Изменено 04 октября 2023
Последнее время чувствую тревогу, беспокойство на ровном месте
Если что-то лёгкое не ладится, то мне кажется интонация собеседника грубой и манипулятивной, то я не достаточно хорошо подготовила презентацию, купила не те продукты, знакомая получила хорошую работу и стажировку, а я нет
И вот постоянно мысли крутятся и ощущение что я ничтожество, хочется свернуться в калачик и поплакать
Ощущение что в жизни все не так, раздражает и бесит