Вишнёвая Леди• 04 октября 2023

А почему старые люди такие нечистоплотные?

Вот читала тему выше про гости и то же вспоминаю своих родственников. Некоторые даже в прошлом врачи, а посуду плохо моют, или не моют, яблоко прямо с рынка не мыла, там все перелапали. Это бывший медик, я поражаюсь. Что такое? Казалось бы здоровье уже хрупкое, надо следить, чтоб не подхватить глисты или лямблиоз, а им уже все равно? Сказать деменция нельзя, та, что была врачом очень здраво мыслит. Странно. Ваши предположения?
Londa___• 04 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Это норм. Советчицы думают, что будут вечно молодыми, ага. Меня уже даже не удивляют темы, пробивающие дно. Всё в стиле советчиц.
Конечно . Особенно у кого родители есть стареющие родители или бабушки-дедушки - вопросов не возникает. Старость - это непросто во всех смыслах (
VikaBolgar• 04 октября 2023
Ответ для3@йk@
Возможно люди выходцы с села. В селе многие не моют фрукты
Стереотипное мишление🤯
Перемелица• 04 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Работала в банке, ходили по квартирам к пенсионерам, и только тогда поняла, что не у всех стариков воняет в квартире. Те кто стирает и моется, у того запаха нет. К сожалению маме 69 лет, несет так от нее, что не возможно разговаривать, на замечания вообще не реагирует, мыться не хочет, зубы чистить не хочет, вообще не стыдно. Он всегда была с ленцой, но сейчас это вообще, спит и ест.
В неї депресія тому що(
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2023
Кому-то трудно мыться, у кого-то притупилось обоняние и зрение, а кто-то просто тупо из экономии не моется. Вода дорогая, поэтому моются пореже, раз в неделю. Тем более при совдепии люди были неизбалованные, так и принято было, банный день только один раз в неделю.
Веселуха Муха• 04 октября 2023
фукающие катайтесь в собственном авто и живите отдельно,нанимайте помощников вашим старым родителям.
и копите деньги себе на старость,она вас не минует.
Свезло так свезло• 04 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Моя мама в 50 вже не так виглядає і не так пахне. Не знаю чому так
Потому что климакс - это ужас. Узнаете, когда он придёт.
Форс мажор• 04 октября 2023
Ответ для3@йk@
Только со своего дерева и если дерево не возле дороги, с рынка обязательно моют.
Свезло так свезло• 04 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Стара?
И как назвали? Раиса Захаровна...))))))))
ГейСюда• 04 октября 2023
Ответ дляПеремелица
В неї депресія тому що(
Депресія, це не привід для того щоб так себе запускати. Якби мені діти казали що від мене воняє, я би стидалася, я їй все одно.