Вишнёвая Леди• 04 октября 2023
А почему старые люди такие нечистоплотные?
Вот читала тему выше про гости и то же вспоминаю своих родственников. Некоторые даже в прошлом врачи, а посуду плохо моют, или не моют, яблоко прямо с рынка не мыла, там все перелапали. Это бывший медик, я поражаюсь. Что такое? Казалось бы здоровье уже хрупкое, надо следить, чтоб не подхватить глисты или лямблиоз, а им уже все равно? Сказать деменция нельзя, та, что была врачом очень здраво мыслит. Странно. Ваши предположения?
Ответ дляЛюблю пиво
Это норм. Советчицы думают, что будут вечно молодыми, ага. Меня уже даже не удивляют темы, пробивающие дно. Всё в стиле советчиц.
Конечно . Особенно у кого родители есть стареющие родители или бабушки-дедушки - вопросов не возникает. Старость - это непросто во всех смыслах (
VikaBolgar• 04 октября 2023
Ответ для3@йk@
Возможно люди выходцы с села. В селе многие не моют фрукты
Стереотипное мишление🤯
Перемелица• 04 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Работала в банке, ходили по квартирам к пенсионерам, и только тогда поняла, что не у всех стариков воняет в квартире. Те кто стирает и моется, у того запаха нет. К сожалению маме 69 лет, несет так от нее, что не возможно разговаривать, на замечания вообще не реагирует, мыться не хочет, зубы чистить не хочет, вообще не стыдно. Он всегда была с ленцой, но сейчас это вообще, спит и ест.
В неї депресія тому що(
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2023
Кому-то трудно мыться, у кого-то притупилось обоняние и зрение, а кто-то просто тупо из экономии не моется. Вода дорогая, поэтому моются пореже, раз в неделю. Тем более при совдепии люди были неизбалованные, так и принято было, банный день только один раз в неделю.
Веселуха Муха• 04 октября 2023
фукающие катайтесь в собственном авто и живите отдельно,нанимайте помощников вашим старым родителям.
и копите деньги себе на старость,она вас не минует.
Свезло так свезло• 04 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Моя мама в 50 вже не так виглядає і не так пахне. Не знаю чому так
Потому что климакс - это ужас. Узнаете, когда он придёт.
Форс мажор• 04 октября 2023
Ответ для3@йk@
Только со своего дерева и если дерево не возле дороги, с рынка обязательно моют.
Свезло так свезло• 04 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Стара?
И как назвали? Раиса Захаровна...))))))))
ГейСюда• 04 октября 2023
Ответ дляПеремелица
В неї депресія тому що(
Депресія, це не привід для того щоб так себе запускати. Якби мені діти казали що від мене воняє, я би стидалася, я їй все одно.