ТебеОноНадось• 04 октября 2023

Айфон 14 Pro Max або 15 Pro Max обрати?

Розбила свій телефон, ремонту не підлягає. Обираю новий, хотіла взяти 15, але його немає в наявності, з´являться не раніше ніж через три тижні. Дивлюся також в сторону 14, бо вони є в магазинах. Хотіла брати 15 через роз´єм Type-C, бо розумію, що лайтнінг поступово пропаде.
Порадьте, як краще - дочекатися 15-го чи брати вже зараз 14-й?
Результат:
вже голосів: 32
16 (50%) 15 Pro Max
11 (34.38%) 14 Pro Max
5 (15.63%) Інший
Тану на сонці• 04 октября 2023
15 сижу , жду, обещают на следующей неделе, но мы давно в очереди на предзаказ были
14 про макс сейчас
Радикальная• 04 октября 2023
3недели можно и подождать
Куколка-мяуколка• 04 октября 2023
я 15про буду брать, максы вообще не понимаю
в руке огомный, в карман не положить..
Вилами по Воде• 04 октября 2023
Берите 14,в следующем году сдадите и с доплатой купите какой за хотите )15,16
5cmhybyna• 04 октября 2023
тільки 15. 14 старйо має відійти в історію!
Незнакомлюся• 04 октября 2023
Хотела 15 Pro покупать, но по нему такие плохие отзывы, что решила таки 14 Pro
автор ТебеОноНадось • 04 октября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
в руке огомный, в карман не положить..
Мені теж більше подобаються маленькі, але автономність в них набагато гірша, тому і хочу Мах
Аноним_1857• 04 октября 2023
15 однозначно брать дождаться, новая зарядка 100% плюс, сейчас она у всех андроидов и на ноутбуках новых такой же вход, а то с этим лайтнингом как когда-то нокия с фирменным разъемом устаревшим, когда все попереходили на миниЮсб..плюс на 1 год будут дольше обновления системы и плюшки по мелочи разные новые, камера лучше
Кнопкотиць• 04 октября 2023
Купила 15 pro, очень нравится
Тану на сонці• 04 октября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
в руке огомный, в карман не положить..
Вот про точно не надо, у него характеристики как у 14, в этом году улучшения коснулись только про макса
Я вся ваша• 04 октября 2023
15 звісно
Не зви чайна• 04 октября 2023
Взяла 15pro max-мне большой нравиться именно из за батарейки, держит дольше всех,я довольна(успела в предзаказе заказать и 29 уже получила)
Тану на сонці• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
В первый день продаж?)) Там камера в этом году новая только у Макса, у простого про и экран старый и камера
Какой цвет?
Не зви чайна• 04 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Какой цвет?
27 сентября заказала в розетке -синий взяла
Тану на сонці• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
А да, там был синий , на розетке пока проще всего было
Не зви чайна• 04 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну я хотела синий) так что мне повезло. Вообще клеила стекло, мальчик сказал, что все гоняются за серым
Тану на сонці• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ага и муж мне решил серый дарить, он чего- то самый популярный( не облазит)
Не зви чайна• 04 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
У меня , если честно, ни один айфон не облазил) но всегда в чехле были
Ганцю в кєдах• 04 октября 2023
Голос віддала за інші варіанти . Не розумію любові до айфонів , у мене 14 про макс, якщо що.
Дона Ко Ко• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
15 такий же шлак, навіщо переплачувати?
5cmhybyna• 04 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
15 такий же шлак, навіщо переплачувати?
титан, тайп сі
Дона Ко Ко• 04 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
Камера однозначно краще, все ж таки 2 місце це не 9 як в попередника
Дона Ко Ко• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
титан, тайп сі
Про якість титану вже є дуже багато негативних відгуків і відео в ютуб
Аноним_1857• 08 октября 2023
Або брати 15 або чекати 16, брати 14 точно вже вчорашній день, нова зарядка тайп-с дуже жирний плюс