Не виправдовуюсь• 04 октября 2023
Очень болит голова. Какие препараты выпить
Давление повышенное, под 150, таблетки, которые выпила от головной боли и от давления, не помогают (
Какие препараты выпить, чтобы снять головную боль?
Не виправдовуюсь
• 04 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Сьогодні також боліла сильно і тиск, пила ібупрофен і еналапріл
Еналапріл мені не допоміг(
Не виправдовуюсь
• 04 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Таблетки от давления начинают действовать не сразу.
Уже пройшло больше 4-х часов и ничего (
Не виправдовуюсь
• 04 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
150 на?
На 107 Зараз тиск меньший: 132 на 90, але голова болить більше и стало тошнить (
ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Чтобы не говорили о магнезии, но она хорошо помогает. Особенно, когда высокое диастолическое давление. Нет возможности магнезию уколоть, то выпейте мочегонное. И голове станет легче
Не виправдовуюсь
• 04 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Укол магнезии пекучий? И колоть её одну или в смешивании с чем-то? Колоть 1 или 2 милика?
ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
5 мл ни с чем не смешивать. Хотя бы 4
ПампушОК• 04 октября 2023
Наш кардиолог и врач в госпитале назначают Бисопролол от давления. Начинаю с четвертинки. Всегда мягко сбивает. Врач скорой дал совет пить примерно головной боли с норм.давлением Спазмолгон.
Кошка Мурка• 04 октября 2023
Давление снизилось,а голова болит больше и тошнота? Может мигрень? Тогда таблетки от мигрени. Ещё можно помыть голову горячей водой - массаж и расширение сосудов .
ДлинноНожка• 04 октября 2023
Кетанов или аналог (Кетолонг) при очень сильной головной боли пью. Только он помогает. Но при повышенном давлении не знаю можно ли их.
Не виправдовуюсь
• 04 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Знаю такие, но они реально очень сильные и очень вредные
ДлинноНожка• 04 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вредные да, но не особо, как и другие. А по силе при моих головных болях только кетанов помогает., все остальное до одного места к сожалению.
Не виправдовуюсь
• 04 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Может попробуете Нимесил (или средства с действующим веществом Нимесил)
Я только что выпила - боль стала менее выражена)
ДлинноНожка• 04 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот Нимесил как раз очень вреден для желудка и кишечника. С ним будьте осторожнее! И никогда не пейте его натощак.
Мне как-то из-за зуба назначили, так после приема второго пакетика такие рези в желудке были ужас. Хотя желудок у меня здоровый и никогда проблем не было. С тех пор я его избегаю, чтоб гастрит не заработать на пустом месте.