Привіт з ботойбіччя• 04 октября 2023

А что, это детские одунки признаны вредными?))

Что то не вижу их в продаже
Двое старших отлично учились в них ходить , но разница между вторым и третьим ребенком 12 лет, так что ходунки, как и другие товары не хранила, а это что то не вижу ходунков в продаже
Неужели уже вредными они считаются?)
Не пью, не курю• 04 октября 2023
Нет, можно найти запросто
Из Виа-гры• 04 октября 2023
Кем считаются?
Най хоч раз• 04 октября 2023
Да, дочке 8, когда она ролилась все педиатры трубили, что нельзя ими пользлваться. Мы отлично училтсь ходить с каталкой фишер прайс
Не пью, не курю• 04 октября 2023
Каталка хрень и опасная, ходунки очень хорошие, если не учиться в них ходить, а поприкалываться , поиграться 30 мин в день
Леннон_Жив!• 04 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Кем считаются?
Кто не рекомендует использовать ходунки:
· European Child Safety Alliance
· The European consumer voice in standardization
· Министерство здравоохранения Канады
· Американская академия педиатрии
ГейТуда• 04 октября 2023
Знакомый доктор рассказывал, что у его пациентов ребенок ходил на носочках. Перебрали кучу диагнозов, а потом догадались, что это от ходунков.
Попразендовна• 04 октября 2023
Мы в ходунках были по 10 и минут и малой надоедало )потом через час два опять влезали
интайм_не_предлагать• 04 октября 2023
У мене троє дітей з ними виросли. Вже дітям за 20 років і не було жодних проблем.
Небалувана Галя• 04 октября 2023
ребенок самостоятельно начинает ходить, когда его позвоночник, суставы и все остальное готовы к этому виду двигательной активности. ’учить’ этому не нужно.
в очередной раз убеждаюсь, что школьное образование проходит мимо большинства.
Капитошечка• 04 октября 2023
В деяких країнах вони давно заборонені,у нас продаються.
интайм_не_предлагать• 04 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Ну так отож. За півгодини проблем не буде. А на 2-3 години ніхто нормальний дитину в ходунках не лишає
Морожена_курка• 04 октября 2023
Трое детей - никто ими не пользовался. Отлично и без них научились ходить.
Джинци на Флісі• 04 октября 2023
Нема, то й нема. Невелика проблема.
Моей старшей дочери 11, уже тогда отношение у ходункам было неоднозначным. Дети прекрасно начинают ходить и без них
Хачапууури• 04 октября 2023
Сейчас есть замена: интерактивные ходунки или ходунки-каталка. Нафиг то зверство на колёсах уже?)) Просто мир идёт дальше
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
если использовать их для развлечения краткросрочно, а не ’учить ходить’
Підмітайло• 04 октября 2023
Вообще-то да, вредные.
Варена цибуля• 04 октября 2023
Да, вредные, еще 12 лет назад об этом читала и с дочкой не использовала