Знову Я• 05 октября 2023
Порадьте спеціалістів по натяжним стелям, Київ
Порадьте будь ласка з власного досвіду спеціалістів по натяжним стелям з нормальними цінами та гарними матеріалами. Київ
Об´єм роботи : три кімнатна квартира, 72 кВ.м
Lesia-c58d• 05 октября 2023
Altior старанно виконували роботу. Звертались до них близько двох років тому.
Делала с ними 2 года назад в двушке 69 м. По цене демократично ( до этого прозванивала 5-7 фирм) и это единственные мастера, работой которых я осталась довольная на все 100%( был ремонт в новострое). Он даже приехал и переделывал косяк после установки кухни. Так что смело рекомендую.