Инфотуфелька• 15 февраля 2014
комы выписывали на 9 мес. АРТИШОК И ЭНТЕРОСГЕЛЬ? для чего не пойму.
Аноним_611• 15 февраля 2014
артишок - желчегонное
энтеросгель - каку с организма выводит
зачем выписали Вам это - лучше спросить у Вашего врача
энтеросгель - каку с организма выводит
Инфотуфелька
• 15 февраля 2014
с пищеварением нет проблем. может потому,что су первого ребенка была долго желтушка?
Чебурастик• 15 февраля 2014
У меня гемолизины всю беременность были повышены - это большой удар по печени и Вашей, и ребенка.
мне тоже такое выписывали чтоб почистить печень.
Чебурастик• 15 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
А что было причиной желтушки?
Гемолизины?
Простоваля• 15 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
энтеросгель запор вызывает. мне кажется 9 мес - это очень много
Гинеколог выписывала, когда на сохранении лежала. При беременности печень прокачивает и очищает кровь за двоих. нагрузка на печень и желчный пузырь возрастает. Артишок (хофитол) помогает бороться с этими проблемами. Артишок обладает желчегонным действием и помогает от ’закупорки ’ желчевыводящих путей. Если не принимать хофитол, то на фоне беременности может развиться дискенезия ЖВП... пищеварение нарущается (кал приобретает черный цвет, так как желчь не поступает)... Печень не очищает кровь должным образом от шлаков. Нестабильная работа печени и желчного влечет за собой кучу проблем.