Головний кошак• 05 октября 2023
У кого был\есть такой массажер для шеи\спины. Он эффективен? Смущает цена
уж очень дешево
прогуглила - таких моделей много, по схожей цене, но не нашла ни одного отзыва.
В цитрусе подобного плана стоит около 3 тыс грн
Посоветуйте у кого есть, стоит ли он покупки? Или что посоветуете?
Ms. Скромность• 05 октября 2023
На Аліекспрес такі бачила, сама думала купити. Там можна знайти відгуки
грн.910.77 61%OFF | Kneading Shawl Neck Vehicle Home Massager Neck Shoulder Waist Whole Body Kneading And Kneading Massage Shawl
Головний кошак
• 05 октября 2023
Ответ дляMs. Скромность
на али тоже видела его, там дороже даже оО)
Королева спама• 05 октября 2023
Це небезпечна штука, ну Ви що? В мене родич після такої штуки з гіпертонічним кризом зліг, домасажувався. Шия -це небезпечно,лише у професійного масажиста з медичною освітою.
ЦібаФу• 05 октября 2023
У меня такой дома остался. Да, эффективный. Именно поэтому стоит пользоваться осторожно. У меня шейная нестабильность, ну так саму шею я им и не трогала. А плечи отлично разминает после сидячей работы за компом.
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2023
У меня такой и купила всем своим.Отличная вещь.
Я убрала им горб на шее.Достала те места,которіе ни один массажист не находил.
Массажирует классно,как пальцами.
Ekaterina aч• 25 октября 2023
У меня такой давно. При смещении позвонков (шейная нестабильость)-рискованно,