Пригощаю кашею• Изменено 05 октября 2023

Интернет в класс 400 грн.

С начала войны провели в наш клас интернет. Оплата 400 грн/мес. Не тянет нормально но продолжаем усиленно платить. У каждого ученика есть телефон и мобильный интернет. На уроках интернетом иногда пользуются и дети и учителя.
В школе есть вайфай. Нового интернет кабеля в школу не подключали, хотя нам предлагали. Почему так дорого детям интернет? Киев.
П´яна вишня• 05 октября 2023
У нас це безкоштовно. Школа платить

Кукусик• 05 октября 2023
А какой провайдер? Название и тарифный план ?
Вкаблучках• 05 октября 2023
в нас також школа оплачує, та не засмучуйтесь ми вже на ремонт на шафи на принтер скинулись
Чаклунка-ведунка• 05 октября 2023
Потому что вы лохи
Я б такое не носила, но продаю• 05 октября 2023
Вы хотите организовать интернет дешевле? Или в чем вопрос?
автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Потому что вы лохи
?))) Почему? Я понимаю что что-то здесь не то, но что именно не могу вкопать.
автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почему родители должны платить за интернет в класс? И почему интернет так дорого. Если в школе платит каждый класс то это большая сумма.
Чаклунка-ведунка• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Потому что платить за интернет не ваша задача) ещё скажите что это младший класс? Ну судя по тому , что сидят в одном кабинете.
Кукусик• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Что тут копать? Тарифный план какой вы поставили ? И какого провайдера? Вы можете внятно озвучить что именно вы купили?

автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет, не младший это клас.
ok1904• 05 октября 2023
тому що це корупція. Авторко, Ви підтримуєте корупцію?
автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляКукусик
Не знаю я этой инфо. Но каждый кабинет в школе с интернетом по 400 грн в мес.
Вумна вутка• 05 октября 2023
у нас пытались собирать деньги.
я писала в КМДА
автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляok1904
Ні, я корупцію не підтримую. Я проти. Але як тому протидіяти? Це ж будуть на дитині зриватись..
Настасья Пицун• 05 октября 2023
тому що ви ведетесь. Інтернет в школі - то не ваша забота.
Кукусик• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Что то мало верится в правдивость. Обычно родительский комитет озвучивает - есть предложение провести интернет. Провайдер фрегат, тариф голд 100 м/б , цена 275 грн. Какие мнения?
А вы такое что-то сейчас изображаете, что на уши не натянешь.
Ответ дляПригощаю кашею
Не платите за интернет. Пользуйтесь мобильным.
автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляКукусик
Можете на уши не натягивать. Как хотите. Пишу как есть.
ok1904• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Не будуть. Чого б це? Хиліть голову далі

Кукусик• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Что есть ? Вы сдали деньги и даже не спросили за что конкретно? Хорошо. Номер школы и город? Или сейчас скажете - а что вам даст эта инфа ?
автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляКукусик
Киев, Подольский р-н, 243 школа.
Кукусик• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Киев, Подольский р-н, 243 школа.
Уже хорошо.
Кому конкретно вы должны сдавать деньги ежемесячно?
автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляКукусик
Уже хорошо.
Родительский комитет оплачивает ежемесячно интернет деньгами из фонда класса.
Чаклунка-ведунка• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Як? ))) Ні, ну якщо ви далі будете язика подалі засовувати, то звісно будуть, тільки вони це можуть робити і коли ви платите, вони ж бачать, що батьки амеби в класі.
Кукусик• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Воооот. Что вам мешает спросить у представителей род.комитета подробности. Тариф план, детали, цену ?
автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляКукусик
Здесь тоже не помешает посоветоваться все ли родители оплачивают интернет в школу? Делают ремонты в школе? Да ещё и в военное время.
Лепешечка• 05 октября 2023
Нічого не зрозуміла 🤷‍♀️ в школі є безкоштовний Wi-Fi і ви ще додатково провели інтернет у ваш клас? Для чого?
автор Пригощаю кашею • 05 октября 2023
Ответ дляЛепешечка
Я цього також не розумію чому дітям не вистачає шкільного wf.
Кукусик• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вы в теме спросили - почему так дорого ?
При чём тут советоваться про ремонты?
’Почему так дорого’ ,точный ответ на этот вопрос вы можете получить у своего родительского комитета.
Лепешечка• 05 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Це 100% якась корупційна схема