Додекаэдр• 05 октября 2023

Девчата какие нужно ждать гормоны если нет похудения

Всем приветик.
Два месяца в Фитнес Кертес
И прибавка 0.5 кг .
Не ем уже после 17. Сижу строго на 1200 калориях.
И почему за два почти месяца не ушёл вес хотя бы на 1 кг????.
Есть конечно проблемы с фитовидкой. Какие сдать гормоны?. Читала за Кортизол если он не в норме... подскажите пожалуйста,кто с таким сталкивался. Нет сейчас моего врача ,а тут какой есть. Так нечего не назначает вообще. Всем заранее спасибо.
автор Додекаэдр • 05 октября 2023
Жир ушел всего 100 ГРМ.
И чуточку накачала мышц ,совсем чуть. Хотя по себе чуть видно. Что ушёл живот чуть.
Король дивана• 05 октября 2023
Какой у Вас исходный вес? Так бывает только при одном условии (всё остальное самообман), это когда вес низкий и организм удерживает его изо всех сил
Залізна тьотя• 05 октября 2023
У вас проблемы с фикцией
автор Додекаэдр • 05 октября 2023
Ответ дляКороль дивана
88.600 кг.
После почти 2 месяцев
Стал 89.100
автор Додекаэдр • 05 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
У вас проблемы с фикцией
Какой фикцией
Король дивана• 05 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
88.600 кг.
После почти 2 месяцев
Стал 89.100
Тогда самообман. В фетсикрет считаете? Взвешиваете еду? Можно есть и в 22.
Королева ганделику• 05 октября 2023
Хто Вам назначив 1200 калорій? Вам потрібно починати мінімум з 1600-1700
Клептоманка• 05 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Какой фикцией
фефекты фикции
Молчалка• 05 октября 2023
Мало їсте
Просто звязда• 05 октября 2023
Загрузите приложение фатсикрет и считайте сами калории.
Просто звязда• 05 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
88.600 кг.
После почти 2 месяцев
Стал 89.100
1200 калорий мало для вашего веса
Гербарія сушу• 05 октября 2023
ТТГ, Т4 свободный.
Вы мало калорий употребляете.
Бритоножка• 05 октября 2023
1200 це мало, дуже мало. І для чого ці знущання, не їсти після 17? Алкоголь не вживаєте?
Eleno4ka_83• 05 октября 2023
Инсулинорезистентность. Индекс НОМА надо сдать. Вес большой, вполне можете быть в состоянии преддиабета. Пока не вернёте сахар в норму, не похудеете. Сколько приёмов пищи в день?
РокерША• 05 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
1200 калорий мало для вашего веса
Я на 1600 не худею, только 1300 максимум
РокерША• 05 октября 2023
Ответ дляEleno4ka_83
Тут замкнутый круг. Высокий инсулин - организм запасает жир, чтоб уменьшить показатели - надо худеть
ЛижТолько• 05 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Якщо людина рано встає, сніданок о 7.00, то в 17.00 нормальна вечеря.
Eleno4ka_83• 05 октября 2023
Ответ дляРокерША
Да. Путем контроля ГИ продуктов и уменьшения приёмов пищи до 2-3 раз.
Бритоножка• 05 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
Якщо людина лягає в 23 год, то в 17 год вечеряти це дуже рано
ЛижТолько• 05 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Людина за циркадними ритмами має спати вже о 22.30. То треба лягати раніше.
Бритоножка• 05 октября 2023
Ответ дляРокерША
Подключайте спорт
Бритоножка• 05 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
Треба то треба. А коли приїжджаєш з роботи в 19, поки приготував, поїв, помився, дітям уроки перевірив, дітей помив, уклав, то вже 23 як мінімум
ЛижТолько• 05 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Розумію
Королева ганделику• 05 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Це як Ви себе привчите, так і буде. Я лягаю не раніше 1-2 ночі, їм востаннє о 17й. Після того ніяких перекусів, яблучок, горішків і т.п, лише чай без цукру. Їсти до ранку не хочу, організм звик.
КартаБезКомиссий• 05 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
88.600 кг.
После почти 2 месяцев
Стал 89.100
У меня такая же ситуация, по анализам гипотиреоз и кортизол выше нормы.
Но я еще сплю очень плохо, сейчас пытаюсь сон наладить.
А так тоже дефицит ккал, тренировки, вес 3 мес стоит
Сирожено_пирожено• 05 октября 2023
Автор, я хожу с апреля 4 р. в неделю, ем меньше, а вот в джинсы перестала влазить.
В танке• 05 октября 2023
Вести пищевой дневник. Как выше правильно указали есть программы типо Fatsecret.
Где-то подьедаете.

Сдать можно гликированный гемоглобин, глюкозу, инсулин и индекс НОМА.
ТТГ посмотреть.
И к эндокринологу.

+ заметила что с наступлением похолодания, на осень сложнее скинуть вес. Наверно генетически заложено не отдавать ’утеплитель’.
Мовчу, але хочу• 05 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Жир ушел всего 100 ГРМ.
Со щитовидкой илите к эндокринологу, а какой ваш рост, вес?
Мовчу, але хочу• 05 октября 2023
Вы явно чтото не так считаете, 88 кг и 1200 ккал, вы б давно уже похудели, явно не 1200 у вас по факту
Мовчу, але хочу• 05 октября 2023
Ответ дляEleno4ka_83
Ир- это следствие ожирения, а не причина