Не люблю натовп• 05 октября 2023
У кого ще залежність від секонд хенду?
Нагребла уже того добра, аж з шафів вивалюється. І все таке гарне, все таке дешеве, людоньки! 20 спортивних топів, 10 лосін, 15 ліфів, 10 джинс, футболок штук з 50, домашніх комплектів штук з 10, джинс 5, плать 5, купальників 4, блузок і рубах штук з 30. Як думаєте пора зупинитись чи це мало?
Леся Українка• 05 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Чего ? Вся страна в сэке уже 🤷♀️а жадность всех губит .. гребут и воняют 😹
Вы провели сбор статистических данных кто и где одевается по всей стране? Вау. К опросу еще и нюхали всех?
Коханозадовільна• 05 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
По всей стране война .., здесь кагбэ логикас.. что в страну завозится )))
Ласую колобками• 05 октября 2023
Може хтось щось гарне там і знаходить але не я. От шукаю заміри дитячої куртки бенетон, хочу з ансвера замовити то зайшла пошукати на шафу, ну реально купа сміття(, все ну дуже поюзане
Леся Українка• 05 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Пойдите в трц, людей полно, и шмотки гребут и ювелирку. Секонды и раньше были, лет 5 назад вообще был бум на них, на каждом шагу. Потом видимо по налогам чтото изменилось, стали прикрываться
Мира всем• 05 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
😹ржу … а яке воно гімняне ви його бачили що гутарите )))
Там есть дермантин для бедных , есть нормальное ))
все воно гімно
Мира всем• 05 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
бачила звісно
пьЯНА• 05 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну у меня дорогие , продать б/у невозможно , новые пролеты тоже не берут .пролетела с Деми сапоги Томми хилфиджер размер ходовой цену поставила 2500 грн !! Не берут !!
Вывод все люди в сэке и только на него зарабатывают.
Я б теж за 2500 Хільфігер не купила через оголошення на олх. Я скоріше за 3-4-5 куплю в Інтертопі собі щось з приміркою типа Геокса чи Хогл
Люди, які мають гроші переважно купують в магазині з наявності або замовляють з офсайтів те, що не можуть купити тут в Україні. Але вони купують конкретну річ, а не аби що, бо воно гарної ТМ та зараз є по копійчаний ціні
Коханозадовільна• 05 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
А вы модель видели ?
Мне нравится я купила поэтому , качественные и симпатичные .
В интертопе я ничего не беру ))) там мало качественного , TH там просто звязда а не марка , на фоне общего отстоя по цене *300 % .
Здесь найки пухи расхваливали за 6 штук ))) я такое тоже не беру )) так что , кому что ))
4есотка• 05 октября 2023
Люблю секонд,раньше его не понимала,а теперь у меня платьев штук 50 и все разные и по приятным ценам
Мира всем• 05 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вам такэ, мені інше ))
це не мені таке, того і не купляють у вас, бо г…, не з-за того що всі бідні, просто то не якісне взуття
Коханозадовільна• 05 октября 2023
Ответ дляМира всем
Я не купляю такє гімно що на вас то що 🤷♀️
Та да зараз всі такі багаті що всі теми про сєк 😹
Жинси на дитину• 05 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Сейчас в большинстве своём у нас в городе не воняет секонд
І я не чула останній рік запаху ніде, бігаю по ним регулярно. В Хумані теж не було запаху, за літо багато чого купила там, джинсів собі, доньці і синам більше 10 пар.
Мира всем• 05 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
нє, тільки ви богата в своіх ніщебродських хільфігерах, всі останні бідні
Зоя Жорівна• 05 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну так носите сами свои хилфигеры, что вы их тут впариваете.
И да, по скидке их можно было словить долларов по сорок, какие там две с половиной тыщи, за такой-то отстой.
Коханозадовільна• 05 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Где я впариваю 😹вы под чем ? Где фото того что я впариваю ?? То что вы марку хаите это ясно )) а что вы носите то ))) Зара ?:)) ржач с этих советчиц .. или Зара дорого только сэк )))
Зоя Жорівна• 05 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я поняла ваш уровень. Все, что вы знаете, это Хилфигер, экко и Зара. Тогда понятен ваш выбор. Ну что ж, носите себе на здоровье.
Коханозадовільна• 05 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Носите сэк ))) Так где я что впаривала:))) а …уровень))) ?