Альфред Шнитке• 05 октября 2023

Кто придумал разделение блюд?

Почему сырники и овсянка - это обязательно завтрак, а борщ и каша с котлетой - обед/ужин? Почему не наоборот? Что будет если на завтрак съесть суп? Почему нельзя бутерброд на ужин? Зачем разделять блюда на время их приема?
220В• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это все за один прием пищи?!
Звісно що ні. Щось одне.

Не худа ні разу• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вредной едой бутерброды считаю не я. Это мнение ученых
ну каких ученных?
там все ингредиенты могут быть совершенно разные. нет же какого-то стандарта бутерброда))
И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2023
Ответ для220В
Звісно що ні. Щось одне.
Ну мало ли. Вдруг вы ели всего этого понемногу
Муркамурковна• 05 октября 2023
Як би наші пращури думали про цю херню то людство б не вижило
Не худа ні разу• 05 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
а если сейчас не думать что ешь то здоровье спасибо не скажет)
Синди Кроуфорд• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это куча вариантов?
Хліб з маслом і печеним перцем, хліб з баклажанною ікрою, хліб з маслом і аджикою, хліб з вареною куркою і помідором, ще писати? Що тут некорисного чи дорогого?
Муркамурковна• 05 октября 2023
В мене папа їсть всі свої 67 років на сніданок супчик) і наче норм)
Ответ дляНе худа ні разу
ну каких ученных?
Те бутерброды, которые ест на завтрак большинство людей, неполезны
Не худа ні разу• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
откуда вы знаете что ест большинство?

Ответ дляСинди Кроуфорд
Не все любят аджику или печеный перец
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все равно бутерброды неполезны
Чим? Якщо на хліб покласти якось гидоту, то, так, вони будуть не корисні. А якщо кусочок риби, чи м´яса, чи сиру, да ще овочів, то чим вони не корисні?
Муркамурковна• 05 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Кому не скаже?) ви ж розумієте, що в кожного своє) мій організм переварює абсолютно все) моя подруга бекаєвід усього, вона в принципі їсти не любить
Може просто прислухатись до себе і своїх потреб? А не бути жертвами маркетингу?
Ответ дляНе худа ні разу
откуда вы знаете что ест большинство?
Ну ок, не большинство, но многие люди
Синди Кроуфорд• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не все любят аджику или печеный перец
Ага, а хтось взагалі нічого не любить, і що? Питання було про варіативність і користь, варіативність корисних бутербродів величезна.
Я нє Матрьошка!• 05 октября 2023
У меня в юности перед учебой и работой был плотный завтрак типа плова и борща,нормально
ГоловнаЯ• 05 октября 2023
Каждый ест когда и что хочет
Я борщ/ суп/плов/пюре/каши/ битки и котлеты, салаты любые утром не ем.
Мне хватает тоста с рыбой/ветчиной/сыром, сырников, омлет, блины и капучино.
Чаюри• 05 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бутер зі шматочком вареної яловичини і Вашим перцем - ото смакота, і нічого шкідливого.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сыр тоже бывает разный. Если брать самый дешевый - это не сыр
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Їдять , в мене чоловік з села . Свекруха кожного ранку варила свіжий . Кум з села - та ж фігня
А в мене в селі бабусі жили, і тітки-дядьки, і я все дитинство- юність провела в селі, і ніхто на сніданок суп не варив. Могли на вечерю зварити суп без м´яса з якоюсь зажаркою. Суп/борщ варилися щодня на обід.

Муркамурковна• 05 октября 2023
Ответ дляЧаюри
))) я не люблю варене м´ясо) просто чорний хлібчик з перцем моїм і все)) кайф)) а якщо ще самим чіабату спекти)) мммм
Полонянка SexShop-а!• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Для меня странно есть суп на завтрак
в меня он даже не залезет. Могу творог, кашу, сырники, макароны.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бутерброды с аджикой - это, по-вашему, полезно?
Потребую апгрейду• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да каких ученых, что вредного, конечно ,если это маргарин и пластиковая колбаса то конечно вредно.
Синди Кроуфорд• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А що в них шкідливого?
СвітланкаОК• 05 октября 2023
Я лише на Порадниці дізналась, що суп можна їсти лише в обід ))) Отак прожила до майже 40 років і їла його коли хотіла, хоч на сніданок, хоч на вечерю. Так, власне, й продовжую робити.
Ответ дляЧаюри
Не для всех это вкусно
Не худа ні разу• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не для всех это вкусно
для большинства?)))
Чаюри• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не для всех это вкусно
Так Ви ж писали дорого чи шкідливо? Нічого тут немає ні дорогого, ні шкідливого. А що смачно, чорна ікра?)
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Судячи з порадниці, самі популярні це бутерброди з червоною рибою і авокадо. Що тут не корисне?
Ответ дляНе худа ні разу
для большинства?)))
Не знаю