ПростоБелка• 05 октября 2023
Смена направления в бухгалтерии. Курсы бухгалтеров ФОП,
Привет девочки, кто работал бухгалтером на разных участках на предприятиях ТОВ и потом ушёл вести самостоятельно ФОПов, подскажите, Вы рады что сменили направление? Может посоветуете хорошие курсы? Смогли ли Вы увеличить свой доход? Времени ли времени тратите на работу? Поделитесь опытом.
Скорая помощь• 05 октября 2023
Я ранее вела ФОПов, в 2001-2005. Потом ушла на ТОВ. Для меня тяжелее вести ФОПов, т.к. много нюансов в учёте, много документов разных, разные виды деятельности, с каждым необходимо объяснятся по поводу учёта, настраивать. Считаю, что с ФОПом больше организацинных моментов и, соответственно, больше работы.
Я такая наивная• 05 октября 2023
Блевать хочу от одного слова бухгалтер, все направления дерьмо . Сейчас оставила одного фоп и всьо ))) Думку гадаю .. куда себя деть ток не в бухгалтерию.
Замрійлива• 05 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Поддерживаю
Тошнит от бухгалтерии
Хочу свое дело открыть и забыть всех фоп как страшный сон
Тошнит от бухгалтерии
Я такая наивная• 05 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Поддерживаю
Тошнит от бухгалтерии
Я тож ))) ток дело бы найти :)))
Пешеходик• 05 октября 2023
Я б задумалась о кординальном изменении направления работы; не бухгалтерия