Завжди з рушником• 05 октября 2023

Найшикарніший аромат від Tom Ford

Хто любить аромати від цього Форда, порекомендуйте 1 най-най? Шукаю найгарніший і найшикарніший парфум)) Вибираю 1, тому що дуже шикарно коштує. Я вже не витримую, весь інста і тік-ток пахнуть цим Том Фордом, а я навіть незнаю, що воно таке))
автор Завжди з рушником • 05 октября 2023
Ответ для_amarantik
Ébène Fumé Tom Ford
Это мой любимец.
О, це новинка? А опишіть його, будь ласка. Чим він вам пахне?

ПесиКот• 05 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Так я 5 мл і збираюсь брати)) на флакон я маю пів року, а то і рік відкладати)) ви шо))
Ок, просто не поняла, что очень шикарно стоит - это 850 грн.
А какие Вам вообще запахи нравятся?
MacOS-ница• 05 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Нажаль немає таких магазинів поряд, до міста 120 км, тільки замовляти треба)
Тогда возьмите что- то на пробу, но я даже не знаю где , чтоб не надурили
СережкинаЯ• 05 октября 2023
Я весной люблю jasmin rouge, зимой oud wood и tobacco vanille, летом и осенью white suede. Но, не на каждый день. На каждый день у меня van cleef orhidee vanille круглый год. Все методом проб, брала на распив по 5 мл и разнашивала в разную погоду. Те, которые прижились, переросли в полноразмер.
Ответ дляПесиКот
А какие Вам вообще запахи нравятся?
Солодких хочеться, щоб зігрівав) і шлейф, щоб був красивий, дорогий
Ответ дляMacOS-ница
Я на Кремчику дивлюсь
_amarantik• 05 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Красиво не умею, поэтому вот
https://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Ebene-...

Добавлю от себя, мне абсолютно не схож с Афганцем, как пишут в комментариях, у меня есть и тот и другой.

Ответ дляСережкинаЯ
Дякую. А опишіть, будь ласка, табак і ваніль аромат. Він солодкий? Гіркоти немає?
tushka123• 05 октября 2023
Не буду оригинальной, но вы не правильный подход выбрали к выбору. Каждый нос слышит по разному и самый-самый аромат, у каждой свой. То, от чего Маша в экстазе, у вас тошноту вызвать может. Посмотрите пирамидки, отзывы, возьмите пару мл на затест, а там уже и флакон может купите.
MacOS-ница• 05 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А как , чтоб не надурили, у меня мои с дьюти фри , подруге на мне аромат понравился себе купила тут, на ней не так или не открывается так аромат или даже и не знаю
Файно Замало• 05 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Про класичну, лост чері
А інші 2 пробовали?
Я колись дуже давно нюхала в брокі першу вишню. Мало не вирвала) навіть не хотіла на бумажку наносити.
СережкинаЯ• 05 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
На моей коже он ванильный с вишенкой. У меня горячая кожа. Такой гурманско-сладкий, но не кондитерский. На муже табачный лист выходит, на себе его не слышу. Все нужно пробовать. У меня подруга поклонница монталей. Купила себе грушу и пинк экстази (на ней очень нравилось), вообще не смогла носить, аж до тошноты. Так что распив - самое то для знакомства и выводов. Я вот уд вуд сначала вообще не поняла. А потом как-то перепутала флаконы и в морозную погоду брызнула. Весь вечер кайфовала, так тепло и уютно в нем. Хотя он прям совсем унисекс, ни разу не женский)
Сирожено_пирожено• 05 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
А інші 2 пробовали?
Так, але тільки цю носила на собі
Ответ дляСережкинаЯ
Щиро дякую ❤
ПультОт_БМВ• 05 октября 2023
Как по мне, то цена на Том Форд мега завышена и неоправданно дорого. Все эти нашумевшие Чери компот компотом по цене 10 тыс. Ну за эти деньги можно реально стоящий аромат купить. Все остальное у них ядерное такое, тягучее, тяжелое. В общем подумайте. Это не те ароматы, которые прям вау
ПультОт_БМВ• 05 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Он ужасный. Я купила 50 мл. Пользоваться не смогла, отдала мужу. Он тоже им не пользуется. Слишком табачный, слишком ванильный, ладан. Мне воняет, когда муж им пользовался, поэтому он перестал
Околовита• 05 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А какие Вам ароматы-вау? Тяжелое тоже не очень люблю
Ответ дляПультОт_БМВ
А я вже на нього око поклала. Ну ладан мені подобається як пахне, ваніль теж. Парфуми з табаком я ще на чула такого, тому цікаво. Хвилююсь, щоб не був гірким
Бюст Березуцкого• 05 октября 2023
White Suede -для мене це один з найулюбленіших. Це просто жіночність в чистому вигляді. Обожнюю.
Oud Wood -шикарний,але бачу його все ж на чоловіках,хоч і заявлений як унісекс

БолеИменее• 05 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Согласна. Хоть я и сама его купила.
БолеИменее• 05 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А мы с мужем обожаем
БолеИменее• 05 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне вообще не горький.
Очень осенний и уютный
БолеИменее• 05 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Точно. Мне ещё Oud Wood нравится но только на мужчинах.
Престидижитатор• 05 октября 2023
Plum Japanese
Але навряд чи ви його вже знайдете.
Пополняю_Карму• 05 октября 2023
Люблю нежно черную орхидею. Во все времена,только в разных дозировках. Очень стойкая и супершлейфовая. Пью 3ю сотку,он есть у меня всегда. Что касательно приватной линейки-я ее не поняла. Единственно стойкий на мне-табак ваниль. Многое нравится в приватной линейке,но слетает через 4-5 часов с меня(горячая кожа). Поэтому считаю цену за них совершенно не оправданной
Каляка маляка• 05 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Как я любила носить этот уд вуд лет 10 назад. А год назад муж мне по старой памяти подарил его и я не могу им душиться , сильно резкий и мужской :( так и стоит. Любимый на данный момент кафе розе, но его перевыпустили недавно и боюсь, что аромат уже не тот…
Свисток ля-минор• 05 октября 2023
Автор, у Вас тільки один вихід, скласти список і купувати по 2-3 міліки, бо то не бюджетно, тестить на собі обов´язково. Можна взагалі колекцію відливантів зібрати і користуватись різними.
СережкинаЯ• 05 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне когда-то в двухтысячных мама привезла из Франции замшевый пиджак, бежевый почти белый. И он умопомрачительно пах. Просто занюхаться можно было. Причем все годы, что я его носила. И, когда мне в руки попал отливант White suede, у меня было ощущение, что я в этом пиджаке. А потом я узнала перевод и всё сошлось)
Соглашусь, он наверно один из самых женственных ароматов,хотя нифига не сладкий же)
Аноним_1857• 06 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А який дійсно крутий аромат можна купити за 10 000? Напишіть варіант будь ласка,🌸 щоб оправдував свою ціну.
ПесиКот• 06 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Попробуйте не Ford, а Kilian Rolling in Love
(я заказываю в инсте, оригинал, на Кремчике заказывала только 1 раз)