Біток чи ефір?• 05 октября 2023
Як позбутися запаху з секонду?
Порошок і ополіскувач не забирає запах
Крихітка на всі• 05 октября 2023
Ответ дляВ танке
Ніяк
+ ехала сегодня в транспорте рядом с совсем молоденькой красивой девушкой.Ухоженная,маникюр,волосы.И вот этот запах(((
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2023
Сначала вручную мылом постирайте. И высушите. Потом в стиралке только. Как ни странно - помогает.
Вредняжка• 05 октября 2023
Я добавляю кондиционер Коколино
Он термоядерный)))) после него еще нужно проветривать 🤪
Єдина Країна• 05 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Не повірите деякі пральні засоби дають схожий запах
Сапай вазони• 05 октября 2023
Нашатырь. Полбутылочки на треть ведра холодной воды, замочить на несколько часов, лучше на ночь. Ведро должно быть с крышкой, понятное дело ) и Вы в перчатках. Потом просто постирать или прополоскать в стиральной машинке и вывесить на балкон. Всё. Запах секонда бесследно исчезнет. Нашатырь тоже выветрится.
Милота• 05 октября 2023
Муж купил даже не в секонде, в стоке куртку scotch and soda, она пахла сильно. Повозил ее в машине неделю, выветрилась, не знаю как это происходит) в машине сигареты не курит, только айкос
Снегурочко• 05 октября 2023
Постирать, высушить на улице, сразу снова постирать , после второго высушивания может и пройдет. По моему лучше воздуха ничего его не убирает, только зря возиться с мыла и, порошками ...а, и полоскать при стирках по 2, а лучше 3 раза
Крихітка на всі• 05 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
да я в курсе,тайд такой один раз купила. Но там конкретно так пахло((
Біток чи ефір?
• 05 октября 2023
От я додала кондиціонер і взагалі жесть, така вонь на всю квартиру. Ніби секонд переїхав до мене
КонхфЭдкаТузик• 05 октября 2023
При стирке в машине кроме геля добавляю 100 мл Ваниша розового. Совет прочитала здесь. Это работает.
Горлаю зрання• 05 октября 2023
Ответ дляМилота
То вы принюхались
ПЛЮС-МИНУС• 05 октября 2023
купить в аптеке нашатыроно-анисовые капли.
замочить вещь в тёплой водичке с 15-20 каплями на ночь.
утром постирать.
Залізний занавіс• 05 октября 2023
Замочування в воді з сіллю, зробити ропу - дуже солону воду замочити на півгодини (не більше) і знову в прання.