Вельшановна• 05 октября 2023

Боже, зачем она это делает с собой? Зачем? Я в шоке

Ладно сверху эти скулы, но зачем она сделала квадратное лицо острое по бокам внизу. Тупо квадрат на шее. Боже, зачем? Зачем так уродовать себя?
Миззери• 05 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Мене більше дивує як погоджуються таке робити лікарі
Она сама себе колет
Мрію про пончик• 05 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
за гроші чом би й ні, а стосовно цієї дурепи, то не така вона дурна, як здається, зараз добряче заробить на своїй страшній пиці, а коли буде мати 1-2 мільйони доларів, то зробить ’зворотню’ пластику та стане красунею, заробить ще й на цьому, а потім взагалі покине блогерство, бо грошей їй вистачить вже
ПростоБелка• 05 октября 2023
Ответ дляАnnеt
как оно не стекает вниз? это же временный эффект, а потом она снова себе качает в лицо эту дрянь? и не больно ей спать, есть, улыбаться?
Не питала:))
Просто бачила її декілька разів в одному місті
СкиниУскачи!• 05 октября 2023
Наверное стыдно признаться, но я ее не знаю
Миззери• 05 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Да она не дура , смотрела ее видео она вполне умная
бифидобактерияЖоржик• 06 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Мне интересно, а обратно можно будет потом всё вернуть. Уродство же это рано или поздно перестанет вызывать интерес у других.
Особенно представляю себе, что будет в старости, когда хомячковые щеки обвиснут
Ростки жимолости• 06 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ага. Якщо раніше не загнеться і без мульйона😃 Це так і буде, а зато як жила, красіво жжж😂😂
На границе• 06 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Зато ее все знают)
Кроме меня, наверное...
Пошла гуглить.
Ростки жимолости• 06 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В неї старості не буде......🥺🥺
Ищу Аленя• 06 октября 2023
Какие-то комплексы с детства переросли в болезнь. Она не одна такая.
Кручу хвости• 06 октября 2023
Боюся уявити, як воно все з віком почне виглядати.
Раз одела не бу• 06 октября 2023
Тільки і виключно для таких як ви
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляМиззери
Она сама себе колет
это как был чудик руки-базуки, так тут щёки-базуки.

мне почему-то кажется, что это всё под кожей должно приносить сильный дискомфорт.
Викликаю на дебати• 06 октября 2023
Зачем - очевидно...
мне интересно, ещё не начали менять форму ушей
так, чтобы они перпендикулярно к щекам стояли

Ото ей бы пошло...
Сусідка зверху• 06 октября 2023
Мне другое интересно. Филлеры ведь мигрируют. А у нее слои, бл#ть, залежи, можно выкачать и будет полный шприц. Как оно не мигрирует?
Начальник Анонимов• 06 октября 2023
Нуашо? Её рожа что хочет то с собой и делает. Каждый по своему с ума сходит. Главное чтоб окружающим не вредила.
Мию вікна у мороз• 06 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Зато ее все знают)
А кто это?