мадам Везувий• 05 октября 2023
Спрашивала какие тюли купить. Выбрала
Папоротник. Они классные, тяжёлые, фактурные. Теперь нужны коричневые шторы
Майданщица• 05 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А что за люстры у Вас
Какие ’тюли’, такие и люстры
#Пойду_кгадалке• 05 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Однотонної не було?😅
Автор выбрала то, что меньше всего голосов набрало
Краля-Галя• 05 октября 2023
Ответ дляТуся муся
Тюль - он.
Мне нравится белый
Автор не читає відповіді)
Майданщица• 05 октября 2023
Ответ дляАnnеt
хрусталёвые же. богэмия.
Я представляю, как продавцы ушли на три дня в запой, от радости, что Автор люстру эту купила
Опля Картопля• 05 октября 2023
Коричневі штори і я колись пошила, сама(хоч і боялася, бо я не швея). Вони і досі є, я міняю періодично, три комплекти. На коричневі донька 14 років сказала, мам, так задовбав твій коричневий. Хоч він і не темний, тканина легка, трохи переливається. Тож думайте за колір.
Майданщица• 05 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Темно-зелёный с коричневыми розами, а края обшить бахромой со стеклянными висюльками)
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Гармонично комната смотрится. Мне нравится.
Спасибо, будет три цвета серый, коричневый и зеленый. Зелёное изголовье у кровати. Изумрудное скорее всего.
Позитивна• 05 октября 2023
Читаю комментарии и охреневаю. Вы хаете чужой ремонт? Самоутверждаетесь так? Половина из вас в хрущах без ремонта сидит.
У автора нормальные шторы, и люстра нормальная.
Опля Картопля• 05 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Так то бархат нада
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я выбрала то что больше всего понравилось
Затишне кубло• 05 октября 2023
Ответ дляМайданщица
100%😂
Позитивна• 05 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Надеюсь, поделитесь фото когда закончите.
Пік Антна• 05 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Если вам так нравится, то отлично. Я бы сдурела в такой мрачности. Все такие цвета тяжелые. Хотя может при дневном свете полегче все это
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я хочу вельветовые, не должны надоесть быстро. Не нравятся атласные.
Опля Картопля• 05 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Мені зараз льон натуральний дуже подобається, маю два комплекти, бежеві і жовті, кажу ж, темні набридли.
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляПозитивна
У меня такое впечатление что это русские. Другое оправдание найти не могу. Если мой вкус не совпадает со вкусом других людей, я такое не говорю и не пишу.
Майданщица• 05 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я еврейка, мне можно?)
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
а можно на тюль при дневном свете посмотреть?
Сейчас попрошу чтобы включили)