Ваши прогнозы на год окончания войны в Украине
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляУаджит
Из-за этого война началась, так многие говорят, и если разорвать тот договор, то делить будет нечего и всё закончится.
Представляете какая сумма на кону от этой добычи? И каждый её хочет, не спрашивая об этом народ.
Ресурсів рф набагато більше. Логічніше йти туди і брати там, маючи тим більше такі підстави як агресивний напад на мирну країну і порушення всіх договорів. А спершу має бути політична воля на повне придушення рф, розпад і тд. Чому ж цього нема, якщо справа саме в ресурсах, яких хоче захід?
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляZwezdatat
А почему никакие санкции до сих пор не ослабили россию?
Хто вам сказав, що не ослабили?
Ответ дляKira2022
Ну куда ещё конкретнее? Я же четко написала, что человек должен осознать реальность происходящего, осознать сам, а не в очередной раз принять чужое виденье и принять его.
Опять двадцать пять. Ну осознал, что у медали две стороны и хрен редьки не слаще. Сколько таких осознавших и что дальше?
Ответ дляLeeka
О.к. ще раз. Це голослівні слова. Конкретно- я розумію, що війна- договірняк, за ресурси, розділ території баблішки. І.т.п. Що я і мої друзі повинні зробити, або не робити, що б це скінчилося. Що ви робите, що б це скінчилося?
Перше думайте коли підете на наступні вибори, чи то мера, чи то президентські. Я от ніколи не могла зрозуміти чому на виборах такі сволоти як Кернес, Труханов, Вілкул перемагають? Ну невже реально в бюлетені не було імен порядних людей?? як міг перемогти яник у 2010, чи зеленський у 2019 чи кучма?
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляPiracanta
То есть, майдан это дело рук рашки? А Янукович с Азаровым в Европу и Америку шагали дружными рядами?
Це ж логічно)) виявляється, і так можна викрутити ))
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 06 октября 2023
Ответ дляНочка_темная
В наступному році.Це не буде одномоментно як в 45 військова перемога, а параша сама віддасть нам крадене.Можливо, передача земель затягнеться і на 25 рік але домовленості про це, зняття військового стану, відхід хуйла від влади вже в наступному.
Я тоже думаю, что следующей весной. Есть уверенность на 90 процентов
Ответ дляolyagol
Без Крыма и Донбасса мы живем уже почти 10 лет, что-то в течение этих лет никто не спешил из возвращать, а тут резко нужны стали. Зачем маме погибшего сына тот Крым? или дочери погибшего отца тот Донбасс? Как бы не прискорбно признавать, но то, что мы вернем Крым и Донбасс - сомнительно, нам бы вернуть хотя бы то, что было до 24 .02. Вообще, страшно представить, что нас дальше ждет, через что еще придется пройти
Да, мой отец отдал жизнь свою за.... не понятно что. Пошел добровольцем, там тупое руководство и кинуло на мясо. Вот зачем мне этот Крым и Донбасс, мне уже ничего не надо, травма на всю жизнь. У корыта те едят и не лопнут , а мы так ...наши жизни никто не ценит
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Почему тогда рашка их приняла как родных? Это поломка логики)
Бо рашка добра і великодушна )) хіба не логічно? )
Ответ дляYana560
Соболезную вам очень. У меня тоже 2 родственника воюют, слава Богу живы, но оба уже со сломанной психикой, что они там насмотрелись, ужас просто, постарели, куча болячек, за что?