Хи хи, ну ну• 06 октября 2023
В поезде можно платить картой?
Хочу купить кофе и не подумала, что гривны нужны наличные.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 октября 2023
хрен, но можно с карты на карту проводникам , но не везде, на кого попадёте
Organic• 06 октября 2023
В интерсити да, но лучше это делать проезжая какой то город, где будет инет
Хи хи, ну ну
• 06 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Уже договорилась, на карту скинуть, но не очень хотела проводница. Как раз связь появилась
Виправлялочка• 06 октября 2023
Хз, в поездах обычно интернет плохо ловит, а так то терминал и на телефон могут установить, т.е. возможности точно есть.