Швендяю містами• 06 октября 2023

Чужая мать в детском саду потянула моего ребёнка за волосы

Как реагировать??? Пришла за дочерью в садик, она заплаканная говорит что мама юли меня сильно ругала и дернула за волосы (за косичку сильно потянула к себе чтобы отругать в раздевалке), причина - во время тихого сна дочка с девочкой взяли Юли карандаши с игровой комнаты,(а юля начала рыдать и кричать что карандаши украли) воспитательница все подтвердила и сделала замечание маме которая начала тягать моего ребенка 🤦🏽‍♀️ женщина повар которая присутствовала в комнате ( у них сам игровой зал, а сбоку столики и повар накладывает кушать, была в это время на месте). Подтвердила всё. Я понимаю, что дети без спроса взяли карандаши, но позволяет ли это чужой женщине хоть пальцем прикасаться к чужому ребенку? Да даже за руку не имеет права брать, а тут за косу тянуть. Я сейчас просто в шоке, я не знаю как реагировать и что мне делать. Внутри ярость и злость
Напишите пожалуйста как бы ВЫ поступили!??? Пишу на эмоциях
Федорино Горе• 06 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
В понедельник пришла бы пораньше и дёрнул ту мамаша за патлы. И спросила бы, ну как?
И эти люди воспитывают детей....

Галя із Дарниці• 06 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
И эти люди воспитывают детей....
Ну пусть вашего таскают, а вы улыбайтесь
Кудрі кручу сама• 06 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
І що директор зробе ???
ЗробИТЬ. Українською - зробИТЬ.
З царем в голові• 06 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Дернула бы ее за волосы )) все эти заявы 🤦‍♀️
А мама юли не преминет после такого написать заяву и уже 6удут автора тягать ))
Твоя космішна• 06 октября 2023
По вашему рассказу садик находится в однокомнатной квартире
Твоя космішна• 06 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так у нас полно этих карандашей, они лежали все на столике, у нее всегда свои вещи ссобой. Все принадлежности деток валялись вместе на столе и моей в том числе
У сада не своих принадлежностей, каждый ребенок должен носить свои?
Допоможіть знайти• 06 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А какая злость у мамы девочки которой ваш ребёнок забрал карандаши, сами виноваты, научите чужое не брать
Она их украла или поломала? Даже если так то всё решается спокойным разговором с родителями. Автор, в любом случае нужно с этой женщиной поговорить, только успокойтесь сначала. Неадекватность никого не красит

Твоя космішна• 06 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Сразу напишу ответ по поводу большинства комментариев где пишут о том, что мой ребенок виноват и крадет вещи. Да, признаю. Воспитала монстра, крадет карандаши, ведет себя неадекватно и мешает спать. - чужая женщина имеет право применять силу к этому ребенку?. Хоть одна ответит - « Да?»
После прочтения ваших комментов я бы к вам применила силу в первую очередь
Мрії у вирії• 06 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе

Это собственник карандашей.
Окажется, что ещё и мама Юли на нужды сада не сдаёт и пользовалась ее дочь чужими карандашами )
Мрії у вирії• 06 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Так автору надо делать это без свидетелей
Мрії у вирії• 06 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Делите комментарии на 2 ))

Маме Юли с этой девочкой не место в вашем саду. Их место в клетке
Федорино Горе• 06 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Можно подумать, я у вас спрашивала совет
Федорино Горе• 06 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Подождите, ещё не вечер.
Федорино Горе• 06 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Делите комментарии на 2 ))

А что, садик - собственность автора?
Мрії у вирії• 06 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
А что, садик - собственность автора?
Ну точно не Юлиной мамы
автор Швендяю містами • 06 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Обоснуйте пожалуйста)
ТихоЯ• 06 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Порыдает и успокоится. В следующий раз будет знать где свои карандаши разбрасывать. Нет такого понятия, украли. Есть - прощелкал клювом. А в большой семье, как известно, клювом не щёлкают))
Мама года, не меньше
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
И что вы сделаете? Ну тронет какое то дитё вещи вашего ребенка и что вы сделаете?
У меня была ситуация, когда моего ребёнка одноклассница булила за причёску. Ничего не помогало. В итоге специально встретила эту идиотку, поговорила и как бабка пошептала. Я забыла что это такое.
Но это потом переключилось на другого ребёнка и там дошло до того, что этот неадекват штрыкнул в ребёнка циркуль 5 раз. Скандал был на весь город.
И это мог быть мой ребёнок!
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Вы серьезно? Какой то чужой ребенок взял карандаши вашего ребенка и за это его можно потягать за волосы?
Если моего ребёнка какойто идиот довел до слез не первый раз, то я играться с чьим-то ангелом не буду.

Твоя космішна• 06 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Обоснуйте пожалуйста)
Вы не заботитесь о своем ребенке. Всё
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Ответ дляМизимец
Такой реакции среди нормальных людей не должно быть. Именно поэтому мама должна законно пояснить зарвавшейся невростеничке, как решать подобные конфликты.
Если мама не воспитывает своего ангела, то это сделаю я
Федорино Горе• 06 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ну точно не Юлиной мамы
Ну и не автора. С чего бы это автор и группа её поддержки отчисляли Юлю из садика?
Вы знаете автора? Вы уверены в её адекватности? Вы уверены, что все было именно так, как нарисовала автор?
В суд для слушания вызывают обе стороны. И только на советчице принимают решение после рассказа одной стороны.
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Подивилась би я на маму, яка тягає чужу дитину за волосся через олівці в Європі чи Штатах.
Олівці це така дрібниця, а от насилля то піч серйозна.
А психологическое насилие это не насилие?
tarveldy• 06 октября 2023
Я б мала 2 роки умовно, та тьотя інвалідність
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
А в садике нет карандашей что ли?
Откуда я знаю, есть или нет.
Взяли без разрешения чужие
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
для таких ’рвущих даже за карандаши’ надо отдельный детсад.
Нет, дело не в карандашах, а в маминых ангелах, которых мамулька не воспитывает
Мрії у вирії• 06 октября 2023
Ответ дляtarveldy
А с ребёнком кто бы был?
автор Швендяю містами • 06 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Вы не заботитесь о своем ребенке. Всё
Удалено администрацией...
Мрії у вирії• 06 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Откуда я знаю, есть или нет.
Взяли без разрешения чужие
А что делали в саду чужие? Не верю, что в саду карандашей нет
Твоя космішна• 06 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Мре жаль, что вы для своего ребенка выбрали такой сад, в котором за карандаши приходится бороться