Пишуть про те, що підтримка союзниками України, на жаль, потроху йде на спад і путін досягає деяких своїх цілей((
Ответ дляNata2907
Ну да, два дні тому мера на взятці в півтора мільйона взяли і сьогодні випустили. Впевнена, що не посадять. Так же, як і голову військової адміністрації. І нікого не посадили. За що бляха ми воюємо, за що мають гинути люди ? Немає ніякої надії на нормальне майбутнє. Поки в верховній раді Коля тіщенко надяг вишиванку та штани рве. А все стадо на телефони знімає. Яке позорище. Як подивишся, так мабуть рашка це не саме гірше, що з нами могло статися
Хотите прикол?
По поводу военки с Сша
Вот тут сказал - сайт Белого дома
Блинкен: Украина серьезно подходит к борьбе с коррупцией, эффективно использует помощь
Блинкен также подчеркнул, что у США есть команды в Украине и в других странах, которые обеспечивают контроль за использованием военной и другой помощи.
’Я разговаривал с членами Конгресса, которые ездили в Украину, и они видели, что мы делаем, чтобы убедиться, что деньги хорошо учтены’, – отметил он. По его словам, политики возвращаются из Украины ’под впечатлением этими мерами, и они говорят, что не видели раньше ничего столь же эффективного в других странах, которые становились жертвами агрессии’.
Блинкен также сказал, что не уверен в причинах замены руководства украинского министерства обороны. По его мнению, в ряде случаев это могло произойти не из-за коррупции. Однако сам факт, что Зеленский предпринимает решительные действия везде, где он видит в этом необходимость, является доказательством того, что в Украине ’относятся к этому серьезно и хотят убедиться, что мы знаем, что они тратят наши деньги разумно’.Х
По поводу военки с Сша
Вот тут сказал - сайт Белого дома
Ответ дляPeres Lal
Для меня слова и обещания мало что значат. Действительность это баланс сил на поле боя, тот же Дипстейт. Говорящие головы как ихние, так и наши, могут убеждать в чем угодно, но верить нужно тому, что видишь сам, а не тому, что говорят.
А что вы видите ? У вас есть возможность стоять на каждом километре, из 850 км фронтовой и своими глазами видеть все? Или доступ к Гур?
Na kablukah• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
конечно, одни нарративы.
запад строчит нарративы, байден нарративы, все одни нарративы.
одна наша власть самая честная во всем мире.
смешно вас читать.
меняйте методичку
на форуме большинство думающих людей.
чтобы вестись на такой бред.
смешно вас читать.
меняйте методичку
на форуме большинство думающих людей.
чтобы вестись на такой бред.
Мнение этих людей здесь активно банят)
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ну, коли з теми в тему сьогодні одні й ті самі думающіє бігають...
ну так если здесь одни и те же общаются.
вы предлагаете всем перестать общаться?
или чтобы на общение имели право только вы?
может кто и присоединился бы из новых пользователей, но только боятся высказываться. чтобы не заклевали и не обозвали всякими словами.
вы предлагаете всем перестать общаться?
genteestupida• 06 октября 2023
Ответ дляPeres Lal
Говорят, что мы фашисты, понятное дело. И что у Словакии своих забот полный рот, не до наших проблем.
Ну у всех европейцев свои заботы и дела , это очевидно и ясно , у них нормальная жизнь , в отличие от нас .
Kvitkaliliia• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
вы предлагаете всем перестать общаться?
Чому? Я дуже чекаю на автора теми, дууже хочу поспілкуватися
Ответ дляБізешка
Тільки на дадуть не дадуть ЗСУ тримається. Не буде зброї, як хлопцям і дівчатам воювати? Палками? Україна виробляє багато зброї? В нас є авіація? Легко говорити, коли та перемога робиться чужими руками
Мне не легко говорить об этом, потому что один брат уже погиб, а второй с августа не выходит на связь и не известно что с ним и где он😥 поэтому я стараюсь меньше замыкаться на таких новостях о дадут, не дадут, сократят, не сократят.
Потому что наши парни ценой своей жизни защищают Украину от рашисткой навалы, поэтому мы не можем не победить и сдать рашистам Украину не можем.
Это точка!
genteestupida• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Хотите прикол?
По поводу военки с Сша
Вот тут сказал - сайт Белого дома
По поводу военки с Сша
Вот тут сказал - сайт Белого дома
Жаль что ответственных за барабаны так и нет(( натырил и уехал жить в безопасную страну ..
Ответ дляPeres Lal
Так мы и ленд-лизе читали, и смотрели как Байден его подписывает. Сильно нам это помогло? Давайте говорить не об обещанной помощи, а о оказанной (т.е. уже совершенной). Верить обещаниями это шашлыки в 22 году и Крым этим летом.
Вы вообше о pda, usai слышали и читали те полстраницы ленд лиза ??
Да что ж вы все пол копирку то.
Ну тут я ничем не могу помочь, раз за год не выяснили. , про ленд линз писала год , в 20 темах / и ссылку давала на сайт конгресса.
Этот механизм не был использован так как работал механизм безоплатной передачи. Ну ищите
Да что ж вы все пол копирку то.
Ответ дляLudaSHS
А, т.е. карта боевых действий неактуальна? ГУР уже Крым и Донбасс отбил, а нам не говорят? Сами в Крыму купаются, а от нас скрывают. С вашей осведомленностью мне не сравниться, но жизнь пока научила только одному - верить своим глазам. Обещания, то такое, языком всегда быстрее наобещать, чем руками сделать.
Ответ дляСолодкий лімон
Чим довше буде війна, тим менше шансів на перемогу...сили не рівні...зброї недостатньо
Навпаки, у рашки був шанс на захоплення України на початку, зараз максимум для них - це утримати те, що у них зараз. Ну це якщо не брати постійно кошмарення місцевого населення.
Ответ дляelegante
Неначасі. Сьогодні, наприклад, теж анекдот: ’Мер Сумм сумує без великих сум’. Вчера поймали - сегодня вышел под залог. У нас максимальное наказание за взяточниство и коррупцию это перевод на другую должность.
Ответ дляPeres Lal
Вы выше писали, что не верите, а только своим глазам,
да карта - рашистов откинули в некотрых местах за год и они не взяли больше ниодного города крупного.
Чем бы пуйло всера на Валдае не хвалился, про Одессу - русский город , но не видать ему ни Херсона, Ни Николаева, Ни Одессы и ни Харькова
У меня вопрос, а чего флот великой раши, грозы морей умотал на Базу Новороссийска?
Ответ дляPeres Lal
Ви і правда думаєте, що повинен прилетіти добрий супермен і в одну хвилину закінчити війну? Ми у реальному світі і перемога виборюється величезними зусиллями і жертвами. Що ви особисто зробили для її наближення?
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да что ж вы все пол копирку то.
не эти сказки могут быть рассчитаны только на тех, кто кроме ваших копированных сообщений, дальше своего носа не видит
в интернете полно квалифицированных юристов, аналитиков и экспертов, чтобы понять.
если бы заработал ленд-лиз.
пришлось бы заключать договоры на все поставки, где было бы четко прописано, какое количество вооружения нам обязаны дать.
и не было бы отмазок, сегодня сказали дадим, завтра уже не дадим.
и пришлось бы давать нам не списанное старье и технику требующую ремонта, а современное вооружение, в том числе и самолеты.
если бы заработал ленд-лиз.
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А план какой?сво?
Донбасс?
Убить всех украинцев? Как пишет этот русский, живущий в Сша.
Донбасс?
Так, це війна з одною метою - щоб не було українців.
Ответ дляДаксо
Плачу налоги, как добропорядочный гражданин. Были бы открыты границы - платил бы налоги в другой стране.
Ответ дляСоната любви
если бы заработал ленд-лиз.
Блин
Я ничем не могу помочь
Вот реально. Человек или воспринимает информацию, или нет.
Я ничем не могу помочь
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляСолодкий лімон
І все ж не порівняти з квітнем 2022
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Блин
Я ничем не могу помочь
я воспринимаю только правдивую информацию, а не откровенное замыливание глаз и лапшу на уши.
если бы мне нравилось вранье, я бы сутками смотрела марафон и хлопала бы в ладоши.
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Читаю такое и вспоминаю как они зашли и стали сразу творить ужасы.
Те ему и рабочая сила надо? Убить, утопить, сжечь тут все(
Робоча сила йому потрібна, але така щоб рабська, не робоча сила вільних людей. Тому і терор для задоволення від вбивств, і для кількості убитих, і для залякування ’мабутніх рабів’, як вони це собі уявляють.