Anastasiia-9046• 06 октября 2023

Про довгострокові перспективи війни

Пишуть про те, що підтримка союзниками України, на жаль, потроху йде на спад і путін досягає деяких своїх цілей((
https://www.businessinsider.com/analysis-putin-pla...
Peres Lal• 06 октября 2023
Ответ дляДаксо
То ви за свої три копійки сплачених податків вважаєте, що можете з дивана обурюватися, що ЗСУ ще не в Криму, серйозно?
Моих трех копеек хватит на пенсию нескольким пенсионерам. 1,5 года огромких обещаний руководства страны процентов на 70 не выполняется. Не находите, что это, как минимум, балабольство? Не вопросов, когда это обещают астрологи-тарологи-видящие-ощущающие-осязающие и прочие работники языком, но когда это говорит Президент и глава ГУР?
lus_so• 06 октября 2023
Ответ дляelegante
Это были ставки на гос переворот , неужели не понятно !
А сейчас истощение ресурсов всех , про это разговор .
’Істощєніє’ ресурсів колективного заходу - це смішно. Своїх ресурсів у нас і так толком не було.
Державний переворот в Україні - типова кацапська мрія, бо вони ніколи не розуміли сенсів і механізмів майдану.
LudaSHS• 06 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Робоча сила йому потрібна, але така щоб рабська, не робоча сила вільних людей. Тому і терор для задоволення від вбивств, і для кількості убитих, і для залякування ’мабутніх рабів’, як вони це собі уявляють.
Наші в 1918 вже налякалися, пішли
І що отримали? Голодомор?
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Какой набор слов
И столько экспрессии
ну это хоть мои слова, а не постоянные копирования текстов и чужих мыслей.
Даксо• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
я воспринимаю только правдивую информацию, а не откровенное замыливание глаз и лапшу на уши.

если бы мне нравилось вранье, я бы сутками смотрела марафон и хлопала бы в ладоши.
Ваша експертиза в подібних речах очевидна. Ідіть краще в тему за своїм рівнем розвитку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3414443 і не заважайте людям спілкуватися
seami• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы вообше о pda, usai слышали и читали те полстраницы ленд лиза ??
Да что ж вы все пол копирку то.
Ну тут я ничем не могу помочь, раз за год не выяснили. , про ленд линз писала год , в 20 темах / и ссылку давала на сайт конгресса.
Этот механизм не был использован так как работал механизм безоплатной передачи. Ну ищите
Я є інколи заздрю вашому терпінню. Моїх нервів не вистачило навіть на те аби почати діалог з людиною, яка каже «ихние» 😂 а на рахунок початкового джерела ви, схоже, праві - він один з улюбленців рашистської пропаганди.
LudaSHS• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Я понимаю, очень сложно.
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляДаксо
я в таких бредовых темах участия не принимаю.

а раз вы увидели эту тему, значит прочитали ее.
что и говорит о вашем уровне развития.
Даксо• 06 октября 2023
Ответ дляPeres Lal
То ви 4 тисячі гривень в місяць податку платите, ого, оце так самопожертва.

Ось людина запаску для пікапа оплатила, а відчуття власної важливості як у наполеона.
Даксо• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви

что и говорит о вашем уровне развития.
Ну вас же ми тут читаємо. По моєму тема про ануси якраз адекватніша, ніж ваша писанина
Kvitkaliliia• 06 октября 2023
Так що там автор?
LudaSHS• 06 октября 2023
Ответ дляseami
Да не має в мене терпіння, але пишу- тому що тему читають, може комусь інфа, джерело, лінк дасть потрібну інформацію.

Але, на жаль, не всі взмозі її обробити. До цієї репліки скан
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Наші в 1918 вже налякалися, пішли
І що отримали? Голодомор?
Так отож. Вони йдуть по заготовленому сценарію (( віками при чому.
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
LudaSHS• 06 октября 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Так що там автор?
Журналіст Том не лякає вже. Але дійсно - люди зараз в емоційному спаді.
Peres Lal• 06 октября 2023
Ответ дляДаксо

Почему важности? Я плачу то, что по закону требует от меня государство. Это не важность, а обязанность как гражданина Украины.
miya ya• 06 октября 2023
война закончится через полгода примерно.потому что выборы в сша и без нашей победы байдену не выиграть.
miya ya• 06 октября 2023
а люди хотят власти,а люди хотят денег,а люди хотят победы.уже все за нас решено.сейчас дадут нам кучу всего с ракетами и авиацией и звиздец кацапам.НО!никто не пишет КАК и где будет граница.
Kvitkaliliia• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ясно, дякую ❤️
Те, що я і думала
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Напевно, соцмережі - не тільки щоб дурь було видно, Але і щоб поширювати чужу дурь замість подумати власним розумом.
Бо в цілому, в середньому, люди не так щоб аж зовсім дурні )) як показав відомий експеремент Дарвіна
LudaSHS• 06 октября 2023
Зашла в фб
Сразу Рейтарс снова и снова
Татьяна-В• 06 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Жесть.
Посеред білого дня хворий маніяк вбиває на очах у жінки ї дітей, душить і мордує саму жінку. Вона кричить, а біля паркану зібралися сусіди, які тільки спостерігають і переймаються, аби цей ненормальний не переліз до їхньої хати. Іноді ці сусіди підкидають якусь палку для відбиття маніяка, але ситуація не змінюється.

Так от, діти - то українці, жінка - сама Україна,та сусіди - наші партнери.
100% Говорю это с начала войны. Это мировое сообщество убогое не меньше оаши.
Татьяна-В• 06 октября 2023
Ответ дляPeres Lal
Сейчас партнеры предлагают двигаться к победе, мобилизуя как можно больше людей, желательно помоложе. Вместо передачи вооружения, способного бить врага с относительно безопасного расстояния, чтобы сберечь жизни пацанам на передке.
Нужно слать их на одно место. Хотят истребления всех украинцев мужского пола. Еще и помоложе им подавай.
In limbo• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Я розумію, що хтось може вчепитися в цю «теорію» і повторювати її наче мантру, але спостерігаючи за тим, як штормить в період праймеріз любих друзів, ця сама «мантра» виглядає як «два-три тижні».
Peres Lal• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Увы, мы не в том положении, чтобы слать тех, кто поддерживает нас деньгами и оружием. Без них бы мы отбивались от врага только барабанами, начиненными брусчаткой. Поэтому, они заказывают музыку - мы пляшем.
annac• 06 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Выше ссылка на весь текст Уолеса.
Ну я не про Уоллеса, а про мнение наших. Кстати про технику говорят, что дают хорошую. Хотелось бы больше, но спасибо и за то. В штурмовой бригаде знакомого одного мужчины 56 лет, а нужно лет на 20 моложе. Их и обучать легче, и выносливее они
ammakat• 06 октября 2023
Ответ дляPeres Lal
А, т.е. карта боевых действий неактуальна? ГУР уже Крым и Донбасс отбил, а нам не говорят? Сами в Крыму купаются, а от нас скрывают. С вашей осведомленностью мне не сравниться, но жизнь пока научила только одному - верить своим глазам. Обещания, то такое, языком всегда быстрее наобещать, чем руками сделать.
Насчет карты боевых действий - вот эта из «Нью-Йорк таймс» за 29 октября очень наглядная: как изменилась линия контроля с января 2023г
Linda312• 06 октября 2023
Ответ дляУаджит
Они постоянно что-то пишут, сегодня одно, завтра друге.
Мы обсудим и забудем, а война на этом не закончится.
Поэтому не надо забивать голову новостями о дадут, не дадут, ослабят, передумают ослаблять помощь. Завтра будет новый день и всё ещё сто раз может поменяться. Я верю в ЗСУ и нашу победу💙💛 пусть будет так!
Дівчата, давайте реально дивитися на речі. Без допомоги ми не протянем. Ми звичайно ж віримо і молимося за наших хлопців, але не граблями ж їм воювати, правда ж? Не з рогатки ж стріляти?
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляLinda312
я приводила в одной теме мысли военного, что он думал, сидя в окопе и под обстрелами.

так его обозвали врагом, рашистом на зарплате и ваньком.

это и есть уровень отношения к военным, когда они начинают озвучивать свои переживания, то что думают.
а не радостно кричать ура.
genteestupida• 06 октября 2023
Ответ дляДаксо
А шож вы ее под анонимом создали .. я в такое не захожу .. а здесь ссылка в этой теме. 😱