Пишуть про те, що підтримка союзниками України, на жаль, потроху йде на спад і путін досягає деяких своїх цілей((
Ответ дляLinda312
Дівчата, давайте реально дивитися на речі. Без допомоги ми не протянем. Ми звичайно ж віримо і молимося за наших хлопців, але не граблями ж їм воювати, правда ж? Не з рогатки ж стріляти?
Время покажет.
Не думаю что весь мир кинет Украину в зубы рашистам.
Они же не безголовые в конце то концов и понимают, что если поступят так с нами, то рашка пожелает чего-то большего и не факт что не полезет к ним.
Ответ дляJimson
Стиль общения - ’борзометр зашкаливает’. Информация сходится, передали САУ Krabs.
САУ Краб - це і є К9, якою ви так захоплювалися з британською баштою від AS90. І це не ’старьйо’, як ви пишете, а одна з найсучасніших САУ в світі. Нагадаю, що за відкритою інформацією нам УЖЕ передано 72 штуки і ще близько 60 замовлені і зараз у процесі виробництва.
Ответ дляPeres Lal
Говорят, что мы фашисты, понятное дело. И что у Словакии своих забот полный рот, не до наших проблем.
Выступившая против оказания нового пакета военной помощи Украине президент Словакии Зузана Чапутова изменила свое мнение и заверила в продолжении поддержки Киева.
Об этом Чапутова написала в социальной сети X.
Президент Словакии отметила, что уважает результаты парламентских выборов и негативное мнение на это партии, ведущей коалиционные переговоры.
Однако Чупатова заявила, что Словакия должна продолжать оказывать военную помощь Украине.
Любая словацкая администрация должна понимать, что речь идет как о безопасности Украины, так и о безопасности самой Словакии’, - добавила она.
Ответ дляДаксо
Мы заказали польскую версию K9 Krab, по цене 11 с лишним млн. долларов за штуку, вместо корейской K9 Thunder, ценой 3.8 млн долларов, я вас правильно понимаю?
Дорога ложка к обеду.