Редиска Я• 06 октября 2023
Що у вас на вечерю?
Не знаю, що приготувати
Та й готувати не дуже хочеться
Але чимось дитину нагодувати треба )
Та й готувати не дуже хочеться
Але чимось дитину нагодувати треба )
Секретница• 06 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Сочевиця з овочами і курячим фаршем.
У меня уха из морского окуня с чечевицей))
Майданщица• 06 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А пару часов как забрала посуду с почты и на обратном пути на местном базарчике купила лисички. Тогда и сфоткала, сестре похвастаться.))
Ну за одно и всей Советчице. Не пропадать же добру зря.
Та_шо_ж_таке• 06 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Да? А я читала , что горькие - это их обычный вкус, странно
У лисичек? Что за ерунда. Всю жизнь их люблю, их надо немного замочить в соленой воде, мусор отстанет и червяки вдруг, так вылезут. Промыть и сварить минут 20. Откинуть. И потом тушить или жарить с картошкой, луком. Очень вкусно.
Та_шо_ж_таке• 06 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Естественно, раз как раз такая тема.
Забрала і не сказала• 06 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Як ви робите?😋💦
В сотейник олію і порізану чи потерту цибулю на пару хвилин обсмажити. Далі викладаю фарш, даю схопитись і розбиваю дерев´яною лопаткою. Додаю морожений болг.перець, спаржеву квасолю, солю, перчу, лаврушка, доливаю трохи води, протушую 5-7 хвилин. Потім засипаю сочевицю і доливаю кип´ятку десь на палець вище. Варю на малому вогні хвилин 15. Ще часом додаю тертий помідор разом з овочами.
Крижана бурулька• 06 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тоже часа через 2 буду с вами )
(поёт) я чекаю на тебе.. я чекаю на тебе... :)
ротцвеники• 06 октября 2023
Чоловік привіз з Ніжина, де був у відрядженні, різних смаколиків: сальце , мЯсце, ковбаска, булочки .
Парова машина• 06 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
🙏🙏🙏
Фиона Шрековна• 06 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Купила замороженные в Метро , они уже бланшированные, стала жарить сперва с луком , а потом как попробовала , а они 🤢, стала читать и пишут , что горчат , добавила сметану, кучу всяких специй, ну поели , но больше я их брать не буду
Забрала і не сказала• 06 октября 2023
Ответ дляПарова машина
🙏🙏🙏
Так само можна з рисом, булгуром, кускусом... Масимально швидко. Головне, щоб заморозка була) я в Метро перець і спаржеву квасолю закуповую на місяць. Можна з ними і омлет посмажити, і в суп додати.
Парова машина• 06 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Прєлєсть!😘
Та_шо_ж_таке• 06 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Не покупала такие. У нас на базаре грибники продают свой улов.
Забрала і не сказала• 06 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Прєлєсть!😘
А головне - дитина овочі їсть! Бо в іншому вигляді не запхаєш))
Парова машина• 06 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Броколі не хоче?
Та_шо_ж_таке• 06 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Еще бы такое ели((
Даже пасту Болоньезе не едят у меня, ни макароны-по флотски, называют мешаниной. 🤦♀️
Анонимба• 06 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Будет картошка с лисичками.
боже. тыковки... моя слабость)) где такие купить?
Та_шо_ж_таке• 06 октября 2023
Ответ дляАнонимба
На олх урвала, не знаю, где она покупала. Выдало в рекомендованных мне. Больше нет у нее, спрашивала для сестры.
Та_шо_ж_таке• 06 октября 2023
Ответ дляАнонимба
Может в магазинах типа Авроры, там видела листочки и елочки когда-то
Анонимба• 06 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Никогда их в глаза не видела. Где покупаете?
Natalia505• 06 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Будет картошка с лисичками.
Боже, які симпатичні осінні гарбузики.
Замулена ріка• 06 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Будет картошка с лисичками.
Красивый натюрморт)
Замулена ріка• 06 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А что за фирма не подскажете?