Аноним_623• 15 февраля 2014

кто нибудь уже купил себе такую плойку ? BaByliss Perfect Curling Machine

девочки собственно и интересует как она и что стоит ли покупать ее?
kaizer• 15 февраля 2014
послушаю,тоже хотела..

ИМХОля• 15 февраля 2014
Интересная такая,но цена больше 1000грн
Аноним_598• 15 февраля 2014
Я купила .вчера испробывала.скажу сразу очень долго решалась так как цена не маленькая.девочка это сказка я вчера укладку сделала за 15 минут и локоны так как бы это сказать натуральные.мне очень понравилась.
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2014
http://irecommend.ru/content/mashinka-dlya-sozdani... вот читайте отзывы, я как парикмахер, думаю что не очень удобная вещь и крупные локоны не получатся.
автор Аноним_623 • 15 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Интересная такая,но цена больше 1000грн
да да вот потому что цена такая я и спрашиваю не хотелось бы просто так выкинуть
_Nadia_• 15 февраля 2014
могу привезти http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.H8...
выйдет примерно 400 грн
Зяблик протестант• 15 февраля 2014
Моей подруге парень подарил, супер вещь! Тоже хотела бы, но цена.... А с Тао вообще стремно, еще волосы все повыдергивает
elenka72• 15 февраля 2014
Посмотрела на фото локонов,я кручу своей также или даже лучше.
У меня тоже Babyliss
автор Аноним_623 • 15 февраля 2014
спасибо девочки