МастерЮля• 06 октября 2023
14 лет диабетик приползла пьяной
Сказать что я в шоке, ничего не сказать.
Подержала ей тазик, дала атоксил, сахар был 4,7, сьела ложку меда и вырвало опять. Сахар 3,6 сейчас, дала фруктозу. Она отрубилась, боюсь отходить от нее, она ж даже не поймет начало гипогликемической комы, да и как я ее распознаю если она в отключке? Сижу меня всю трусит от страха((( Сахар перемеряю через пол часа.
И главный вопрос, что делать утром? Как раз и навсегда обьяснить что для нее алкоголь - смерть. Подружек ее, которые ее привели, уже отчитала, некультурно правда отчитала.
МастерЮля
• 06 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Подзвоніть у швидку
Хай проконсультують
вызвала, сахар 1,9
Грушки-яблочки• 06 октября 2023
Подружек зря отругали. Вы должны были их поблагодарить, что домой привели, а не бросили где-то. Да и они при чем? Они в нее вливали алкоголь насильно чтоли?
А дочери обьяснить, что вот такая ее пьянка может для нее закончится.очень плачевно.
Христя в тiстi• 06 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
вызвала, сахар 1,9
Держитесь все будет хорошо. Глюкагон обязательно купите и держать дома.
Грушки-яблочки• 06 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
вызвала, сахар 1,9
Ну вот. Может так дойдет быстрее, как в больнице окажется. Напиши, как там вы потом.
Сиамская сороконожка• 06 октября 2023
Ответ дляМира всем
+ у меня так сына привели один раз с отеком Квинке(( полежали в парке на травке.А та до него не доходило,что для него тимофеевка недопустима никак
Що таке тимофеевка?
Намазюкана нішою• 06 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Якщо не вдаватися в подробиці він їх вбиває бо сильно і різко сбиває цукор. А кому ви не помітите, людина буде спати і не реагувати.
Дякую.
Фея_3уровень• 06 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
вызвала, сахар 1,9
Хай все минеться безнаслідково!
Здоров’я вашій дівчинці!
Христя в тiстi• 06 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
14 років, діабет, бухає - таке буває?
Частіше ніж ви думаєте...
Мира всем• 06 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Що таке тимофеевка?
трава обычная((( вот те метелки,что созревают в каждом дворе-это оно самое.Аллерген жуткий
Безпорадна Кроко• 06 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
блин, я думала, это вы диабетик со стажем 14 лет напились, а тут подросток.Подружек зря отчитали, лучше завтра скажите им спасибо, что привели, а не бросили где-то умирать, я серьезно, завтра позвоните им и поблагодарите.а по дочке, ну не знаю, вам виднее, как донести, что для нее это смерть в прямом смысле
100%. Я так колись дорослу колегу в таксі привезла і її мамі передала, мама дякувала. В нас був тімбілдінг на природі, то не кожен перебрав і на кожного алкоголь діє по різному.
Мааарковная• 06 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
вызвала, сахар 1,9
Фига, у ребенка как-то случилась реакция на прививку, темп 40 и сахар 2.3 упал, забирали в реанимацию с предкомой. И диабета нет у нас.
Перша на селі• 06 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Зараз з 11-12 вже починають. Дівчата раніше.
Це де така деградація? Сину 14, щойно прийшов з тренування. Дівчата з ним того ж віку, скромні та веселі. Алкоголь ще не пʼють. Ну 11-12 років це взагалі дітки
из_под_тишка• 06 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
тоже не считаю это нормой сейчас. у малого все тренируются, играют, тренажерка, 15 лет. никого не видела пьяным, общаемся постоянно
Перша на селі• 06 октября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ничего подобного. Сыну 15,5. Не пьет и не курит. Я покуриваю иногда и почти не пью.
Я думала одна я в белом пальто тут. Моему 14, тоже ни ни. Друзья такие же, подруги тоже. Спорт им интересен больше
Куколка-мяуколка• 06 октября 2023
Завтра ей будет плохо. Самое время поговорить и объяснить всё. Видео найдите в интернете. Хотя, это такой возраст, в котором все познается на личном опыте.
Безпорадна Кроко• 06 октября 2023
Мого однокласника мама колись нетрадиційною медициною та голодуванням вилікувала від діабету. Тепер припускаю, що то міг переддіабет бути або принаймі не діабет 1 типу, бо ж він не лікується та і на інсуліні однокласник не сидів.
Але суть не в тому - вона багато зусиль приклала, щоб був здоровим, а він до 30 років спився, алкаш. Почав пити точно ще зі школи і підліткового віку. А був красивим, розумним, сім´я заможна, в школі такий стильний та крутий був, а тепер бомжуватого вигляду алкаш.
Це я до того, що не всі бережуться.
Але в автора інший випадок, просто підлітковий вік та відчайдушні експеременти. Здоров´я дочці!
Це я до того, що не всі бережуться.
Перша на селі• 06 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну видите какие все разные? Читаю комментарии и аж интересно стало. От чего это зависит? От окружения, от воспитания?
из_под_тишка• 06 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
ну так они тоже на волне ЗОЖ, никогда ни шампанского не хотят ни пива, когда вместе на шашлыках например. У меня такие же
Не любовница• 06 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
вызвала, сахар 1,9
Дайте соку чи цукру бо може бути біда
из_под_тишка• 06 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Частіше ніж ви думаєте...
ну это одноразовая акция я так понимаю, теперь поймет
Свекруня• 06 октября 2023
Ого, автор співчуваю
Чекаємо від вас новин, хай все буде добре
Моїй 14 взнала щось там парить типу кальяну, настрій гімно
Навіть не знаю як почати розмову
Наверняка• 06 октября 2023
Ответ дляосень харашо
А подружки причем, если она сама пила, или ей насильно заливали?
+100, следующий раз не будут вести, если это наказуемо
ТебеОноНадось• 06 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
с 7 лет начинают.. это точно!!!