МастерЮля• 06 октября 2023
14 лет диабетик приползла пьяной
Сказать что я в шоке, ничего не сказать.
Подержала ей тазик, дала атоксил, сахар был 4,7, сьела ложку меда и вырвало опять. Сахар 3,6 сейчас, дала фруктозу. Она отрубилась, боюсь отходить от нее, она ж даже не поймет начало гипогликемической комы, да и как я ее распознаю если она в отключке? Сижу меня всю трусит от страха((( Сахар перемеряю через пол часа.
И главный вопрос, что делать утром? Как раз и навсегда обьяснить что для нее алкоголь - смерть. Подружек ее, которые ее привели, уже отчитала, некультурно правда отчитала.