булоТАЙминуло• 06 октября 2023
А деми парки еще в моде?
Такого плана на холодную осень ?
Мадам Подлинник• 06 октября 2023
У меня как на втором фото, только без меха: удобная и на все времена. Хочу ещё одну брать кофейного цвета.
Чаклунка-ведунка• 06 октября 2023
Парка, я бы сказала, это предмет вне моды и времени, как те же тренчи, или прямые классические джинсы.
Но - дьявол кроется в деталях, цвет, ткань, фурнитура, если покупать сейчас, нужно чтоб не выглядела морально устаревшей. Меховая отделка капюшона, особенно неестественных цветов - точно нет, хотя если мех съёмный, то ок.
Чаклунка-ведунка• 06 октября 2023
Ответ дляthatsa
а вообще, одна ’гуру моды’ сказала -оставьте парки в далеком 2014, а альтернативу показала короткие куртки оверсайз , как мешки на вид. в таком я б даже в глухом селе на огород не пошла😅
а парки -ван лав🥰
Купила я эту короткую куртку, нелепый и бесполезный предмет на самом деле. Выглядит на мне прикольно, но - зад мёрзнет, она задирается все время, короче вот просто ходить в ней - это жесть. В машине удобно, разве что. А для прогулок лучше парки ничего нет, удобно и красиво, мне очень нравится, как смотрится в них фигура