ША! я прийшла!• 06 октября 2023
Турция. Посоветуйте отель
Девочки, может из личного опыта кто посоветует отель для отдыха сейчас. 1 раз была в Турции Pegasos Resort, очень зашел в октябре по клімату, пляжу и еде. Цена была 32 тыс на 2-их в прошлом году. Может кто посоветует что то подобное в пределах такой цены, вижу на 10.10 хорошие цены на Турцию с Кишинёва, но в отелях я полный ноль. Всем спасибо.
Бабця в мештах• 06 октября 2023
Еду в Меридия бич, еще там не была, но вроде норм отзывы . Пегасос 62 тыс 1+1 нелеля(
Безпринципова• 06 октября 2023
Мені подобався Босфорус
То Сіде
І сервіс і пляж
До війни відпочивали там, зараз не знаю, що там з руськими(
Але сучасний готель і сервіс супер
То Сіде
І сервіс і пляж
Але сучасний готель і сервіс супер
Бабця в мештах• 06 октября 2023
И еще Кристал адмирал рассматривала, но решила в этом году максимально экономно отдохнуть
ША! я прийшла!
• 06 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Вижу только с 19 числа есть наличие, наверно будет прохладно уже.
ША! я прийшла!
• 06 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
И отзывы хорошие
Кишмишная Мая• 06 октября 2023
Все турецкие отели дерьмовые, потому что там кишат кацапские тараканы
Большой секретик• 06 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Есть которые заточены на европейцев
Никаких болот
Но прайс там огого
Никаких болот
Но прайс там огого
Кишмишная Мая• 06 октября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Есть которые заточены на европейцев
Никаких болот
Но прайс там огого
Никаких болот
Но прайс там огого
Их мизер. И наши туроператоры их в основном не продают.
ША! я прийшла!
• 06 октября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Есть которые заточены на европейцев
Никаких болот
Но прайс там огого
Никаких болот
Но прайс там огого
Та да, тот же Pegasos Royal для Англичан, анимация на английском, русских 5%. Але ценник на 25.10 только доступен
ША! я прийшла!
• 06 октября 2023
Ответ дляKate AGO
Я була в Utopia Аланья, лагуна там шикарна, ремонт в отелі був в 2021 році. Я вже заїхала після ремонту, їжа і обслуговування супер,пляж пісочний!!!
Как называется отель?
сою не люблю• 07 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Мне реально важен пляж и завтрак. Все.
Заради пляжу із сніданком можна в будь-якому міському готелі зупинитися. Навіть в Анталії самій- є що подивитися, шопінг, не треба довгих трансферів.
Не пириживай• 07 октября 2023
Ответ дляKate AGO
Дивіться пробивайте отель. Але скажу що у кінці вересня 2021 р. вода була холодна що в готелі що в басейні. Не має сенсу в жовтні їхать в Турцію.
Ну, спорно. Год на год не приходится.
Мы были в 2019 и в 2020, в Кемере, середина октября - парное молоко. Темнело только рано, а так - рай на земле - не жарко и вода теплая.
Бабця в мештах• 07 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Вода 25