Престидижитатор• 07 октября 2023

Мені одній страшні ці трусіля? І купальник загалом

Фото із загального доступу, фігура у дівчини нормальна.
Ну вле це ж жах, чому всім подобається цей низ від купальника?
Результат:
вже голосів: 759
542 (71.41%) Жах
217 (28.59%) Норм
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
А почему они должны терпеть это визуальное издевательство?
Не смотреть, кому-то и ваш внешниц вид не нравится, так что вообще не выходите на улицу, вас никто не должен терпеть тоже
Комиссия50%• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Потому что понятие ’визуальное издевательство’ слишком субъективно, чтобы не терпеть его и навязывать его посторонним.
ДеньгиНеСдаю• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Ехидной можно кого угодно назвать, а если ты напяливаешь нечто что люди невольно отворачиваются то это не про любовь к себе
Кто отворачивается? Уверена, мужские взгляды все к ней . Отворачиваются такие как вы. Но ей на вас пофиг.
Лінива, не каюсь• 07 октября 2023
Сочная девуля, я бы да
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не такикакааыкайте. Отворачиваются те кому противно смотреть на тушу которая якобы любит себя в нелепой одежде
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Не субъективно ни разу. Туша под сто в таком купальнике не субъективно
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не выходите на улицу, я вас забыла спросить что мне делать. Есть какие то нормы приличия а не себялюбие лепите ни к месту
Комиссия50%• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Субъективно над вами издевается. Объективно эта женщина толстая. И что?? Да, в открытом купальнике. И что?? Вы страдаете от этого? Подавайте в суд. Но вы же понимаете, что проиграете дело. А вот это возмущение про себя, то такое. От суки, я считаю.
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Подавайте. Я у вас просила рекомендаций или совета. Ещё раз повторюсь - туша под сто в таком купальнике это не про себялюбие. Это про вавку в голове. Что вы там считаете мне глубоко по барабану
Советничаю тут• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Все от неё зависит. Такое тело можно просто не выставлять на обсуждение
Да ей просто нас**’’ть на ваше ценное мнение.
Комиссия50%• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Так и туше глубоко по барабану, как вы считаете. ’Это не просто себялюбие, а про Вавку в голове ’ - такой же пук в пустоту, по большому счету. А не экспертное мнение
ДеньгиНеСдаю• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы, случайно, не внучка гитлера? Не вам решать на темы визуальных и прочих норм.
Может вам и инвалиды без конечностей не норм, люди с когнитивными нарушениями, бомжи и прочие неидеальные категории? Всем теперь дома сидеть?
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Конечно. Она деньги зарабатывает).
Но когда её не примут в нормальную семью - тогда ей будет не насрать). А репутацию уже не отбелить...
Комиссия50%• 07 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Глубоко неудовлетворенные и фрустрированные люди. Могут даже не осознавать этого. Скучающие, желающие от жизни больше эмоций, но не получающие. Именно таких людей задевает все подряд. Они как оголенный провод - не подходи убью (заплюю, обсудю, обсмею, скривлю лицо и тп).
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Та виставила тай виставила, ніхто не ідеальний, я за конструктив. Розтяжки від неї не залежать, а купальник залежить
Гарний купальник
ДеньгиНеСдаю• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Почему ’якобы’? Любит, не сомневайтесь. И там нет 100 кг даже близко.
Её тело и одежда - её дело. Не ваше. Вас смотреть не заставляет.
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Т е если женщина прикрыла письку и жопу - значит она себя не любит?)
А в жінки на фото щось не прикрито? Чи якщо півпопи закрито то це прикрито?))))
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Интересно, почему если человек оденет какую-то херню то сразу ’любит себя’

По логике, если прикрыть писю листиком и прийти в общество то любовь к себе без компромиссов?

Может человек просто не смотрит в зеркало и неадекватно себя оценивает
Херню бо ви так сказали? Може інші це хєрньою не рахують. Чи вже якщо розтяжки і одягля щакритий купальник то вони кудись зникають чи бока зникають?
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это значит, что у нее совершенно нет вкуса и чувства меры. А отсутствие вкуса не равно любви к себе
А чому ви вирішили, що смак є у вас?)))
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Где на фото отсутствие чувства меры? Человек на пляже в открытом трендовом купальнике. Ничего не висит, ничего не открыто. Шо ща такая мера? Кем она определяется?
Тьотками які від слова секс падають в обморок))))
Закомплексовані на всю голову
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
У меня такие же растяжки) и тоже нет жопы и сиськи нужно чем-то держать. Поэтому мой купальник - это не тряпочка, которая делает акцент на письку, а обычные среднестатистический трусы)
Фу як можна свої розтяжки всім показувати))))
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вопрос не в прятать, а не делать акцент на них
А ну да)
Якщо лдягнути середньостатичні труси то акцент на чому?)))
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляРедисочка
А чому ви вирішили, що смак є у вас?)))
Не только вкус, а и мозг). И как минимум потому, что моя писька сейчас здесь не обсуждается)
Эт вернячОк• 07 октября 2023
Гарна дівчина, гарна фігура і в купальнику їй дуже добре. Правильно робить що не ховає розтяжки, розтяжки то нормально а не привід для комплексів!
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Рівень розуму визначається тим, де ваша піська зараз?))
Омайгад
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Омайгад
У женщины- в первую очередь)
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
У женщины- в первую очередь)
О блін, я думала рівнем освіти, досвідом, кількістю прочитаних книг і т.д.
А воно ось як - піська))

Сорі, я не ваш рівень, на щастя
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляРедисочка
А воно ось як - піська))

Сорі, я не ваш рівень, на щастя
Уровень образования к наличию ума не имеет никакого отношения. Странно, что кому-то это непонятно
Редисочка• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Розкажіть випускникам Оксфорду чи Гарварду чи Йєля)))

Странно, що ваша піська вам не допомагає думати
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. причем тут человек на фото? Вы вообще следите за нитью разговора? Если о своем- это не ко мне