modiin• 07 октября 2023

Израиль подвергся массированному ракетному обстрелу

В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
lilu1990• 07 октября 2023
Ответ дляYN8678
А зачем их раздели?
Такий метод психологічного подавлення.
КотоВовна• 07 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
😲
Нашо їм штани зняли? Вибухівку шукали?
Ноги в´язали. Так надійніше на шкіру, ніж на тканину.
Olga Zelenyak• 07 октября 2023
Ответ дляYN8678
Мы не Израиль, тут нельзя даже аналогии проводить
Почему нельзя аналоги проводить? В стране с супер пупер армией и системой безопасности стадо дикарей заходит и захватывает военную базу, вывозит куча техники. Что и в каком месте мешает сравнивать?
Мурзяриус• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Если бы. Билетов на завтра уже нет
А на Кипр?
https://ibe.cyprusairways.com/air?execution=e1s1&i...
вроде есть. Но вот отмену рейсов не угадаешь
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
Курви... ні я не проти спасати Ізраїль, але те що пох на Україну... просто курви...
Я вище писала.
1. Відправлення у відставку спікер палати представників.
2 Трампа запросили на цю посаду.
3. Республіканці планували створити хаос в економіці США і покласти вину за це на уряд Байдена.
Це 99% інформація, на якій зійшлися майже всі аналітики в смі штатів.
Хуйло під цим прикриттям планує відкрити другий фронт, що і зробив.
Но рішення суду по трампу дуже сплутало йому карти.
Я дуже сподіваюсь, що у вівторок палата представників збереться, швидко обере спікера і проголосує повний бюджет. 🙏
YN8678• 07 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В том месте, что в Израиле понесут ответственность те, кто отвечал за безопасность, а у нас нет.
И я уже молчу о отношении к солдатам в Израиле и у нас.
Это просто два разных полюса,тут аналогий и быть не может
miya ya• 07 октября 2023
7 минут назад
Бойовики ХАМАС валяються, чомусь вже не такі веселі
Взятые в плен палестинские мальчики в трусиках.
Контрнаступ идет успешно
Как зачистят территорию, можно будет пойти поставить свечку за упокой Палестины
Даксо• 07 октября 2023
Ответ дляНина____
На нас тоже хватит, я уверена
Щоб усі розуміли, у Пентагона щорічний бюджет 900 мільярдів. Там не тільки Україну і Ізраїль разом можуть потягнути, а ще й одночасну війну за Тайвань. Інша справа, що московська п´ята колона розхитує ситуацію всередині Америки і від того, наскільки їй це удасться буде залежати подальша допомога.
Mary_MMS• 07 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вище писала.
2 Трампа запросили на цю посаду.
Дуже надіюсь що наміри ручні проваляться. Бо тоді буде дуже дуже тяжко
krasotalisa• 07 октября 2023
Ответ дляCvetochek...
так сша вот уже 8 млрд выделили на военную помощь Израилю
написали вже що це поки не так. Не давали ще нічого.
miya ya• 07 октября 2023
11 минут назад
💥ЦАХАЛ уничтожил многоэтажное здание в Секторе Газа, более известное как «палестинская башня». Оно служило базой и складом для палестинцев.
Даксо• 07 октября 2023
Ответ дляYN8678
А яке у нас ставлення до солдатів? По моєму абсолютна більшість українців підтримують ЗСУ. Це тут на форумі тільки паралельний всесвіт, який щосили створюють орди платних матрьошок
Нина____• 07 октября 2023
Ответ дляkrasotalisa
Подписал уже. Или это не считается? Я не в курсе
Iryna2017• 07 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
Думаю що вже їдуть.... цілий мікрорайон викупили, так що приїдуть точно...
Какой район и какие цены на квартиру там сейчас?
Olga Zelenyak• 07 октября 2023
Ответ дляYN8678
Я сейчас не об отношении к солдатам, а о конкретных обстоятельствах. Захвате части территории, военной базы, техники.
И у меня был конкретный вопрос, не об отношении к солдатам, к которым кстати у нас само население относится не очень. Почитайте темы о повестках, многие считают, что в армию идут дураки только. А умные жіночки никого воевать не просили.
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляМурзяриус
А на Кипр?
Спасибо. Я даже не слышала об этой авиакомпании
krasotalisa• 07 октября 2023
Ответ дляНина____
РойЛеля• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Вы видели КПП в Израиле? Там есть вышка. Все с автоматами. Много камер. Так просто туда даже не подойти а их стороны
То шо зрада?
YN8678• 07 октября 2023
Ответ дляДаксо
Если вы не поняли про что я, то нет смысла вам даже отвечать.
Идите с миром и продолжайте думать, что можете делать аналогии по ситуации а Израиле и Украине
miya ya• 07 октября 2023
ахааа пошли мемчики
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
🙏
Mary_MMS• 07 октября 2023
Ответ дляIryna2017
Я такої інформації не маю.
NYC• 07 октября 2023
Ответ дляДаксо
Например не пустили помыться в спортклуб.
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
То шо зрада?
Возможно их были тысячи
Mary_MMS• 07 октября 2023
Ответ дляrybka21
Від Лєвіна
Наловили бармалеїв

Мальчікі в трусіках
Це що?! чого вони реально всі в одних трусах?
Даксо• 07 октября 2023
Ответ дляNYC
’В сім´ї не без урода’, але там жіночка доводить за якесь глобальне негативне ставлення більшості людей.
Olga Zelenyak• 07 октября 2023
Ответ дляYN8678
Можно и не делать. Но имеем то, что имеем.
Израиль все боялся москалей обидеть помощью Украине, пока те с Талибаном в десна целовались. И оказывается супер армия не гарантия того, что не случится то, что случилось.
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
Террористы. Я не понимаю, почему они до сих пор живы? Наверно слишком крутые и их будут выменивать на израильтян
lilu1990• 07 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Надеюсь Израиль сделает выводы и не будет делать вид что слона в комнате нет
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В вересні лідер Хамас в мацкві був з делегацією.
Мацковія признає цей уряд