В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
Ответ дляmavka.cy
бідний Ізраїль. якийсь маленький клочок пустині і все ніяк спокою не дає арабам.
Я навіть не уявляю стан людей, коли всіх обстрілюють і немає можливості ні попасти в країну, ні виїхати з неї. Ви плануєте виїзжати? як вцілому, мирні жителі планують виїзжати чи вірять в свою армію?
Бо така масивна атака і прорив якось не дуже радужно для Ізраїлю виглядає
Нет никто не планирует выезжать, верят в армию, с правительством разбираться будут потом. Мужчины которые заграницей( у нас, выходные-праздники) восточном порядке возвращаются.
Ответ дляРойЛеля
І шо з днем народження навіть не привітали, да?
А путін хотів напевно Ізраіль на день народження. Он від ранку подарок готовили.
Перетопчишся, володька!
Який Ізраїль, йому хоть би жопу... свої корита в севастополі прикрити, уже в окуповані райони грузії потікали ті хвальоні підводні човни і Адмірали Макарови.
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Не фейк. По марафону сказали вже
Ну если по марофону
Тогда 100% ’правда’
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляДаксо
А чьо не в новороссийск???
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Ну ок. Про Шестидневную войну почитайте тогда. Когда Израиль нанес превентивный удар по арабам...
Всё очень похоже, никто велосипед не изобретает...
По аналогії.. Україна теж винна, що мацковія напала? Хуйло теж вважає наші землю «ісконно рюзькіми».
Ответ дляOasis in the Desert
Вы про 20 век
А я про в целом, за века и тысячи лет хозяева земли менялись., я тут вспоминала ту резолюцию 1947 г и как поделили.
Но хочу вам сказать, ’правое дело’ за територии начинают с такого писеца с местными? Этих женщин насилуют/ крадут, расстреливают машины на трассах ? Бомбят детей?
Это терроризм жестокий и беспощадный, хамас как террористической организации, а не правое дело Палестины .
Oasis in the Desert• 07 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так вот именно. Израиль в свое время вел себя и ведёт, как россия. Мы отбивается, а арабы мстят. Это закономерно...
Ответ дляОленёнок
В том то и дело, что кроме бороться (читаю, убивать) они ничего не могут. Ни возделывают земли, ни производят продукцию…. Вся их цель - свящённая война, а мусульманство - это самая радикальная религия. Ну захватят они Израиль, уничтожат неверных, дальше что? Будут грозить всему миру. Прям один в один русня - дикий, агрессивный шлак.
Их очень сильно обокрали и задрочили свои же власти. Тот же Арафат, нобелевский лауреат, премия мира, украл столько, что его не хотели отключать от аппаратов жизнеобеспечения, до тех пор, пока не распилили честно украденное. Безутешной вдове выделили пособие, что-то порядка 22 млн долларов в год, но львиную долю загребли друзья и соратники.
Нищими, озлобленными людьми, лишенными перспектив, очень легко манипулировать. Нужно только разъяснить, кто ’виноват во всем’.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Врут?
Про 8 млд нет на сайте Белого дома
Тоже ктото вкинул
Про 8 млд нет на сайте Белого дома
Тоже ктото вкинул
Про 8 млд 90% брехня. Без палати представників ніякі зміни в тимчасовий бюджет вносити не можно. А вони ще декілька днів на канікулах. І терміново їх зібрати ВО спікера не має право
Ответ дляLudaSHS
Вы про 20 век
Я тоже не понимаю, чего все пристали к этой Палестине.Палестинцы хоть завтра бы прицепились к Израилю и жили бы в мире
Ответ дляOasis in the Desert
Що ви тих терористів захищаєте. Хамас - це такаж срака, як і ІДІЛ, і хезболла, і талібан. Народилися б ви там, вас би в паранжу закутали, і сиділи б обслуговували кукуся з десятком інших його дружин, а якщо щось не так - то забили б камінням.
А ще забула - обов´язкове жіноче обрізання, з клітором прийшлось би попрощатись
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Перетопчишся, володька!
Секретний чемоданчик йому в пельку, падлюці. Щоб цей день був останній в його житті…
звездная галактика• 07 октября 2023
Ответ дляmavka.cy
скажу так - трусов в Израиле не любят
Krasivaja_ja• 07 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Не фейк. По марафону сказали вже
Марафон сам по себе очень надежный источник, ага
Ответ дляmodiin
Я тут скан приносила, мужчина писал, почему я в молости жил в Палестине - и они мирно жили с израильтянами. Не было конфликтов. А тут нате - иран, рашка, аравия спонсирует чертов хамас- и уже ’ конфликт територии’
Ответ дляLudaSHS
Они на них не умеют ездить и даже не здвинут
Не стоит их недооценивать. Позовут тех, кто умеет. За большое нефтяное бабло всегда найдутся желающие искренне, от всей души, помочь и научить. рф пришлет инструкторов, не впервой, еще с союза остались. Вытащат из нафталина и ’можем повторить’