В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
Ответ дляРойЛеля
А як з дитинства нам внушали по новинам які терористи в Беслані, в театрі в москві. Ай скільки дітей загинуло. І ми жаліли тих вилупків російських. А воно всього лиш хотіли спокою в своїй країні, просили вивести війська. На смерть йшли ті люди терористи. Для своїх країн вони герої. А ми плакали біля телевізорів. А тепер я хтчу, щоб згоріла мацква. І путіе, який прийшов до влади і закріпився на піарі цих терактів.
Суки ненавіжу.
Шкода Ізраїль, але якось воно вже шкода по іншому, коли війна і в тебе дома. Дрма болить більше
Суки ненавіжу.
А что делать мне? И в Израиле мой дом, и в Украине мой дом.
Просто хочется кричать от безысходности
Ответ дляAksinia 111
Мировой порядок рушится на глазах ! Дурные примеры заразительны . Все лидеры и страны показали свою беззубость на нашем примере, поэтому такие конфликты будут только набирать силу . Как в 1939 ....
Да, потому что ещё в 14-м в момент оккупации Крыма надо было раше дать по зубам. А мировые лидеры обделались… все боялись разозлить… теперь все закончится большой кровью в первую очередь для агрессоров и их народов. Потому что уже дошли до края.
БратьяГримм• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пресс-служба армии: “Десятки самолетов ВВС ЦАХАЛа начали наносить массированные удары по объектам террористов в Секторе Газа”.
Напоминаю, что с начала вторжения прошло уже более 4 часов.
Мы просто не понимаем масштабов пока .
Сейчас подключится весь арабский мир и будет пипец .
Они давно готовились и приурочили начало к этой дате.
Не зря последнее время говорят про войну в Персидском заливе .
Поэтому , увы, но быстро точно не закончится.
Чашечка кофе• 07 октября 2023
Ответ дляJifer
Купол дуже надійний, надійніший ніж наше пво. У нас в Ізраілі друг вже 10 років. Бомби летіли регулярно і до цього, але він тримав.
Купол збиває не ракети, а саморобні труби з гаражів
Ответ дляБратьяГримм
Мы просто не понимаем масштабов пока .
Думаете арабский мир подключится?
Мне кажется нет
БратьяГримм• 07 октября 2023
Ответ дляYN8678
Думаете арабский мир подключится?
Мне кажется нет
Они давно это готовили , Иран их поддерживает , как и рашу
Ответ дляWendy Rhoades
ну так такие же аналитики прогнозируют и распад РФ, и Украины.
А там и до США с Китаем очередь дошла бы.
А другие футуристы прогнозируют, что будет единый планетарный орган управления, без деления на страны.
У кого как мозг выстаивает причинно-следственные связи, о том и говорит.
Хто зростав на Луквсі, тих зразу видно...
БратьяГримм• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Даже исламские экстремисты из Европы и Штатов прилетят
Они могут начать дебош по всему миру .
Стремно конечно