modiin• 07 октября 2023

Израиль подвергся массированному ракетному обстрелу

В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
Falcon82• 07 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Шо по Україні каже?
Нічого позитивного. Як і по раші.
Kittu2008• 07 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
потому что дело не в Палестине.
Тогда уже как минимум Иран и Египет надо стирать.
Ну Иран и наш враг, поэтому не возражаю
БратьяГримм• 07 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
Думаю почнуть теракти в Європі...
Могут
Их же полно везде .
В ЕС сколько арабов .
Готовили это всё они не один год
antoninalav• 07 октября 2023
Ответ дляAksinia 111
Мировой порядок рушится на глазах ! Дурные примеры заразительны . Все лидеры и страны показали свою беззубость на нашем примере, поэтому такие конфликты будут только набирать силу . Как в 1939 ....
Страшно. Але Ви маєте рацію
Kittu2008• 07 октября 2023
Ответ дляFalcon82
Так, давайте, ще ядерку почнемо кидати...Люди, ви з Марсу пишите?
Была бы она у нас, к нам не полезли бы
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
Думаю почнуть теракти в Європі...
Они и не прекращали их. А сейчас с особой яростью все усилят.
Jifer• 07 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Купол збиває не ракети, а саморобні труби з гаражів
Нехай
ZhukOlena• 07 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
По вашій теорії Африка буде господствувати )))
Господствувати будуть сильні світу цього,як і раніше.
БратьяГримм• 07 октября 2023
Ответ дляAksinia 111
Именно так . Попустительство и толерантность до этого довели .
пуйло оборзело и никто не хотел усмирить , теперь другие идиоты поняли , что всё можно
Cvet_ОК• 07 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Да, потому что ещё в 14-м в момент оккупации Крыма надо было раше дать по зубам. А мировые лидеры обделались… все боялись разозлить… теперь все закончится большой кровью в первую очередь для агрессоров и их народов. Потому что уже дошли до края.
Ну тоді не в 2014, а ще в 1992, коли сталася війна в Абхазіїї, або в 2008, коли танки рф перли на Тбілісі, всі ж пам´ятають це, або в Чечні в 1994, воно все взаємопов´язане, все абсолютно
НамСвоюРобити• 07 октября 2023
Ответ дляJifer
Тем не менее, всю зиму готовили тероборрну, которая воевала в Ирпине.
На тихаря готували. Яким там боком Зеля взагалі? Пошукайте по новинах, як за то місцевій владі від центральної прилітало.
По центральних планах перші збори тероборони на березень (!) місяць. Мені це прямо вкарбувалось у пам´ять, бо я охрініла, коли ці терміни почула на фоні даних про можливі дати початку повномасштабки.
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
А там Сомали. Это вообще полные отморозки из всех
LudaSHS• 07 октября 2023
Зараз по всіх новинах ви можете бачити кадри натуральної різні, яку влаштували в прикордонних областях Ізраїля солдати ХАМАСа.

Я хочу додати лише одну детальку.
- перед нападом по Ізраїлю було випущено порядка 5 тис. малих ракет;
- ХАМАСівські підрозділи, перейшовши кордон, одразу почали страчувати і розстрілювати мирне населення;
- керівництво ХАМАСа заявило про ’початок масштабної революції’ і щось там іще про новий світовий порядок.

Вам ця тактика знайомою не видається?

Дозвольте нагадати, це ж не так давно було, новина від 13 травня 2021 р., якраз перед війною у нас. Мовою оригіналу:

- Российские дипломаты после того, как война в Израиле вспыхнула с новой силой, открыто встали на сторону Палестины и боевиков движения ХАМАС. Об этом информирует пресс-служба МИД России.

... і я б на місці Ізраїля згадав би, що іще на початку 2000-х, тобто, одразу після вступу Путіна на посаду, Росія зненацька почала продавати зброю ХАМАСу.

Фб
Kittu2008• 07 октября 2023
Ответ дляJimson
Во первых рядом, самим достанется. Радиация не разбирает, кто свой, кто чужой.

Во вторых, начнется конец света. Третья мировая война. Без шуток, без вариантов.
И пускай, не все же нашим горевать
Даксо• 07 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
золоті слова
Kittu2008• 07 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Как Россия грозится Украину стереть? Вы в своем уме?
А кто гарантии даст, что не применит?
РойЛеля• 07 октября 2023
Ответ дляFalcon82
Нічого позитивного. Як і по раші.
Можна детальніше? Дякую
НамСвоюРобити• 07 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Пф, вони й понині продовжують тупити.
Он Єврорада викотила Азербайджану претензії, санкції збираються накласти, бо як жеж гад посмів повернути свої міжнародно визнані кордони.
Соната любви• 07 октября 2023
скажу честно, судьба израиля меня не интересует.

да и если по справедливости, территория принадлежит не им.
они оккупировали палестинские земли.

это тоже самое, как раша оккупировала наши земли.
Mush_Mash• 07 октября 2023
Ответ дляskayt
5 тыс ракет,Вы серьёзно?
Теж у новинах бачила
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Бог войны всегда требует больше, дашь слабину и оно выйдет жестче, большее, страшнее
Jifer• 07 октября 2023
Ответ дляLusik 26
Хто саме вирішив: масони, ’міровоє правітеєльство’, рептилоїди, анунаки??? Пишіть конкретніше
Палпатин дарт сидиус, наверное
РойЛеля• 07 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Невже ядерна війна можлива?
Ізраїль терористи• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
А что делать мне? И в Израиле мой дом, и в Украине мой дом.
Просто хочется кричать от безысходности
Удалено администрацией...
Trink• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
18+
Не ходите, кто не в ресурсе

Бегут люди, бегут
А террористы видео выставляют
https://t.me/smolii_ukraine/44286
господи. до чего дошел мир, убийства в прямом эфире(((
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
БратьяГримм• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот и дали слабину перед пуйлом и понеслась .
Начнётся пипец по всему миру .
Арабы оторванные , их призовут творить дичь и они как зомби пойдут.
Jifer• 07 октября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Тбілісі і Абхазія обрали прастить и забыть.
Даксо• 07 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Невже ядерна війна можлива?
Вона з часу винайдення атомної бомби можлива, і за останні роки ми побачили багато того, про що раніше не могли полумати
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
И так будет дальше
Китайские смотрят и рот на Тайвань открыли. Если мировой порядок рухнет, то хуже будет тем самым развитым демократиям.