Зубная фея• 07 октября 2023

Росіянка, яка першою приїхала до чоловіка зараз в Києві.

Прогулюється по Оболонський набережній з дітьми своїми.
З одного боку я розумію, що вона покинула все і їй назад дороги не має, бо її там посадять або ще щось з нею зроблять, а з іншого відчуття якісь смутні, росіяни скільки горя нам завдали, що вже не віриш, що серед них є нормальні, і простити їх важко.
Чоловік у неї взагалі ні риба ні м´ясо, попав в полон, вона все покинула і приїхала до нього, а він хоче назад в рашку.
Vitamina1407• 07 октября 2023
Вони ж були знайомі до того як він в Україну пішов воювати 2 місяці. В нього в бідолаги вираз обличчя»ёпрст і тут мене знайшла»
А взагалі таке лав сторі мені не подобається,занадто багато уваги їм ,інтервʼю та вже романтизували цю історію. Вона «нормальна» бо їй так вигідно
Zvezdochkina• 07 октября 2023
Ответ дляОлечка79
Чем она хосспади может быть выгодна?🤦‍♀️
Правильно тут сказали , на Пугачеву видимо денег не хватило .
Короче . Тупая история. И повторюсь , этой тетке здесь не стать своей , прийдется валить отсюда
А чувак с вертолетом выгоден?
Олечка79• 07 октября 2023
Ответ дляZvezdochkina
А чувак с вертолетом выгоден?
И чувак с вертолетом здесь никогда не станет своим
Предатели нигде не нужны . Запомните это
Olga_72• 07 октября 2023
Женщина приехала с целью остановить войну. Она приехала с миссией. Это круто. В интервью она рассказывала что обошла все инстанции. Наладила связи со всеми возможными организациями матерей. Они собирались, подписывали петиции, что бы военных вернули домой. Это то что мы ждали с начала войны. Это круче чем либералы которые сидят в Странах Балтики и бла-бла.
Charming• 07 октября 2023
Ответ дляZvezdochkina
Ей сняли квартиру, не прям «дали» бесплатно навсегда
І що це міняє? Чи якійсь українці, що втратила дім ,чоловіка зняли квартиру в Києві, забезпечили роботою? Чи подбали про якусь дружину пораненого, яка змушена покинути дім та роботу і доглядати за чоловіком в госпіталі?
Irina-5d24• 07 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
У меня тоже первое мнение сложилось такое,это постановка или подстава,сильно она счастливая,она не понимает что муж преступник и что он не скоро освободится?
Она счастливая, что вырвалась из своего болота и сразу в столицу. Масква ей не светила, а тут Киев. И работа сразу. Блин, я б тоже пошла консультантом в Фонд но вакансий не было
Olga_72• 07 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Жінка, яка приїхала по програмі ’Вернуть мужа’, з Росії, її чоловік орк, попав в полон, а вона приїхала до нього.
Она приехала не к нему. У нее миссия. Она знает что его не отпустят.
СИРЕЛИ• 07 октября 2023
ей квартирку, а наши за свои окна вставляют и крыши латают. яка ж у нас влада щиросерда.
Олечка79• 07 октября 2023
Ответ дляOlga_72
У Золкина на канале регулярно открывают глаза рузьким сами же рузькие . И что ? Война остановилась ? Половине родных этих пленных начхать и на войну и на собственных мужей и детей, которых они отправили убивать. А некоторые еще видимо и сожалеют что сын/муж не задвухсотился, так бы выплаты были
Olga_72• 07 октября 2023
Ответ дляireni_
Смотрела ее интервью, два момента: первый, когда он собирался на войну она не могла его остановить, ну вот никак не могла
второе, когда он попал в плен, кому она только не звонила, куда она только не писала, куда она только не ездила, даже к нам приехала, и фсб ее задерживали и все такое, ну вот прям парадокс.
Так она и уехала, потому что ее задерживали. На нее писали заявы в ФСБ матери орков, за ее деятельность в Рашке. Она может отсуда делать все то что делала до этого.
Olga_72• 07 октября 2023
Ответ дляIrina-5d24
На болоте у нее была зп 150тыс рублей. Увольнялась она в прямом эфире.
марьюшка• 07 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Чесно, вірю, що вона нормальна, але ж хіба їй тут буде легше?
Нехай би їхала вже на нейтральну територію.
Честно я понимаю, что на нас напали. Ну вот моя кума она наполовину русская ( папа) мама украинка. Родилась она где то под Москвой ещё при ссср , ну с двух лет живет в Днепре. Муж у нее с Ялты . Это замечательные люди, которые с первых дней помогали переселенцам( она есть готовила, вещи собирала), муж машины бесплатно им ремонтировал. Ну вот им тоже надо на нейтральную территорию выехать, потому что по национальности они русские?
Olga_72• 07 октября 2023
Ответ дляОлечка79
Дамочка суперактивная, грамотная. У кадой революции есть искра, которую нужно раздуть и поджечь пламя. Не все искры становятся пламенем. Ну а вдруг у этой получится? Свержение режимов всегда начинается с простого человека.
автор Hallowkitty -54c3 • 07 октября 2023
Ответ длямарьюшка
С 2 лет живет в Днепре, так вона українська громадянка.
А тут жінка в зрілому віці під час війни приїжджає на територію України, різниці не помічаєте?
марьюшка• 07 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Я никого не защищаю, но и не осуждаю. Я сужу человека по его поступкам а не по национальности и где он до этого жил.
Charming• 07 октября 2023
Ответ дляOlga_72
То нехай ця іскра горить деінде. Історія циклічна, невже не зрозуміло, що москаляку не можна жаліти, розуміти, пригріти? Вона все одно нагадить в кінці кінців, рано чи пізно
Lyucia2• 07 октября 2023
Вона все правильно зробила. А що буде далі, час покаже.
Vitamina1407• 07 октября 2023
Ответ дляOlga_72
Его не отпустят так появится украинец ,уже фанатов у нее достаточно. Вначале войны она так не бегала и не кипишевала,а когда жареным запахло раздуплилась ,то просекла всё. Уже носят ее в киеве на руках,квартиру сняли ,щас еще в ВР всунут ,увидите. А что это за Маруся мы не знаем точно
Ответ длямарьюшка
А я не хочу щоб тут жили росіяни
марьюшка• 07 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
А я не хочу щоб тут жили росіяни
Что то мне это напоминает теории Гитлера, у него тоже был позыв все для Арийцев.
NST• 07 октября 2023
Она просто вовремя сориентировалась, ничего больше. Но чисто интересно, почему она не бегала когда ваньку сюда слали.
Ответ длямарьюшка
Байдуже, що вам це нагадує, ви як бачу лояльна дуже до росіян то може в днр, лнр, в росію бо ми росіян будемо ненавидіти ще дуже довго, так як раніше вже не буде.
марьюшка• 07 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Я лояльна за справедливость , за человечность, за поступки. Где люди помогают, поддерживают друг друга и не судят его только за национальность. Вы не Господь Бог чтобы решать и осуждать и начните в первую очередь с себя. Если вы не зная человека обвиняете его во всех грехах и готовы спустить всех собак.
Ответ длямарьюшка
До побачення
марьюшка• 07 октября 2023
Автор, а что так вы меня заблокировали?! Ну я очень надеюсь, что именно с вами мы действительно никогда в жизни не пересечемся! Я очень хочу что бы в моей жизни встречались только положительные!
diamond_shop• 07 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
скоріш за все на нейтральну не поїде, бо там треба знання іноземних мов та грошей більше
Olga_72• 07 октября 2023
Ответ дляCharming
А ви не розуміете+ що вона може зупинити тисячі орків за якими приходить военкомат? Чи ви думаете що нашим хлопцям подобаеться коли на них кидають м’ясо, коли наші хлопці гинуть? Що краще, підтримати людину яка щось робить для того щоб зупинити м’ясо, показати правові шляхи тим хто не хоче воювати з Україною, чи гнати її геть і нехай наши хлопці гинуть поки вбивають м’ясо?
VIKYSIA• 07 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Бо він військовополонений, а срасія своїх полонених не хоче забирати.
Ясно, гнать её в шею из Украины, гуляет она по набережной, в Сибирь её
amvroziya• 07 октября 2023
Честно говоря, не догоняю, зачем мы эту шваль разную принимаем руснявую.
Я еще понимаю пилота и командира МИ (там хоть чувак вертолет пригнал и слил ценную инфу) А тут.. такая себе диссидентка, декабристка.
Кстати, смотрела интервью. Что-то ее Васенька не был то и рад
Но тут приехала жена и испортила всю каторгу (с)
Мелитрисса• 07 октября 2023
Ну и что предлагаете с ней делать? Она кстати говорила, что планирут снимать ролики об Украине чтобы у зомбаков открывались глаза, но думаю толку не будет, будут думать что она актриса. А мужик никакой, вообще не стоит усилий с ее стороны. Она вроде не глупая, но всё бросать ради чувака с которым познакомилась за три месяца до того как его мобилизовали...