Зубная фея• 07 октября 2023

Росіянка, яка першою приїхала до чоловіка зараз в Києві.

Прогулюється по Оболонський набережній з дітьми своїми.
З одного боку я розумію, що вона покинула все і їй назад дороги не має, бо її там посадять або ще щось з нею зроблять, а з іншого відчуття якісь смутні, росіяни скільки горя нам завдали, що вже не віриш, що серед них є нормальні, і простити їх важко.
Чоловік у неї взагалі ні риба ні м´ясо, попав в полон, вона все покинула і приїхала до нього, а він хоче назад в рашку.
автор Hallowkitty -54c3 • 07 октября 2023
Ответ дляIn limbo
Так, а ви сидіть ті, хто втратив житло та рідних через таких, як її чоловік, і думайте як заробити гроші на дах над головою. Мене просто вкурвлює від цієї історії 😡
Я не знаю про що думали, ті хто створював цей фонд .
Олечка79• 07 октября 2023
Я не верю ей . Два месяца знакома с чуваком и такой героизм . Хз для чего это всё ей
И для меня это абсурд :своим людям не всегда помогают, а этой квартира , содержание . И на работу взяли .
Я против хороших рузьких здесь .
И снова вижу те же грабли , когда поют оды кому то и восхищаются , а потом через время разочаровуются. А в этом случае так и будет , посмотрите
kuskus• 07 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Він їй не чоловік, вони до його мобілізації чи 2 чи 3 місяці пожити встигли.
Пані цю вже взяли в фонд ’Повернись живим’ працювати консультантом по якимось питанням, читала, по яким саме, але забула.
Пробивна пані, я так розумію, в неї ціль тут залишитись, бо поміняти Красноярськ на Київ - досить вигідний обмін.
Я взагалі, коли їх разом побачила-у мене виник когнітивний дисонанс, вони ніби різного поля ягоди, щось не викликає довіри вся ця ситуація
ireni_• 07 октября 2023
Смотрела ее интервью, два момента: первый, когда он собирался на войну она не могла его остановить, ну вот никак не могла
второе, когда он попал в плен, кому она только не звонила, куда она только не писала, куда она только не ездила, даже к нам приехала, и фсб ее задерживали и все такое, ну вот прям парадокс.
Zvezdochkina• 07 октября 2023
С одной стороны мне не нравится, что ее полностью финансируют (квартиру, еда, одежда и тд).
Но с другой я понимаю что это хорошая пропаганда с Украинской стороны. И даже если о ней напишут пророссийские тг каналы. Люди зайдут посмотреть - кто-то в целом узнает о канале Золкина, кто-то о возможности вот так приехать. Кто-то в россии просто подумает, что он не один.
Украина для этого активно работает. И спонсировать одну эту тетку стоит намного дешевле, чем работать со сми, подставными людьми и тд.
vikohka• 07 октября 2023
Ответ дляВільний митець
На фоні того, як наші хлопці після поранення - хвороб що загострились сидять в розпорядженні командирів, в розбомблених хатах, з мишами, в антисанітарії , з зп 600 грн на місяць і харчуванням в кращому випадку раз на день, по 3-6 місяців очікуючи переведення, а їх сім´ї змушені їх утримувати - ця вся історія просто знущання над нами
гдe?
Zvezdochkina• 07 октября 2023
Ответ дляireni_
Ну она не скрывала, что ОЧЕНЬ разочаровалась, когда пыталась его из плена достать. До этого видно ей было «вне политики».
Такое тоже может быть. Открываются глаза у людей на разных этапах
Ответ дляvikohka
гдe?
Что где?
Може вам ще точні координати дати де сидять.
In limbo• 07 октября 2023
Ответ дляZvezdochkina
А я не вірю в силу такої пропаганди. Це ніяк не вплине ні на хід війни, ні на голови росіянців. Але це величезна деморалізація наших переселенців в першу чергу. І ми програємо битву за наших людей. Вони мене хвилюють в першу чергу.
vikohka• 07 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Что где?
можeт.
Ответ дляIn limbo
Та я теж не розумію навіщо пускати зараз росіян, які б вони не були.
Zvezdochkina• 07 октября 2023
Ответ дляОлечка79
Я против хороших рузьких здесь .
Они общались я так поняла все время, пока он был на фронте.
Плюс если есть тетки, которые по переписке знакомятся и выходят замуж за настоящих уголовников в тюрьме - то меня не удивляет что тетка может так поступить для человека, которого не так давно казалось бы знает.

Плюс, я вижу в ней такое же желание, как у всех кто участвует в холостяке :)) стать звездой, блогером и тд
Не могу это обсуждать. Если ей комфортно, то это ее жизнь.

Что она станет «наводчиком» - очень сомневаюсь. Она сейчас в более выгодной позиции так сказать
Олечка79• 07 октября 2023
Ответ дляZvezdochkina
Пусть открываются глаза у них где то вдали от Украины .
В Турцию пусть валит .
А то недавно половину села уничтожили рузькие, а некоторые тут оды расеянкам поют . Никогда она здесь не станет своей. Никогда !
Zvezdochkina• 07 октября 2023
Ответ дляОлечка79
В Турцию пусть валит .
Где вы видите оды?
Олечка79• 07 октября 2023
Ответ дляZvezdochkina

Я в шоке🤦‍♀️
Есть желание стать звездой ? Приезжай в Украину !
Треш просто
In limbo• 07 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Я взагалі проти, щоб їх сюди впускали навіть після війни. Ми вже колись за це дорого заплатили і мали б навчитися на тих помилках, але ж ні… Кому цікаво, поцікавтеся цією сторінкою нашої історії.
lammama• 07 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Если бы её так называемый муж в плен не попал, а и дальше бы продолжал убивать нас, эта барышня с удовольствием бы получала деньги от мужа за убийства и не думала бы ехать в Украину и гуляла бы у себя на болотах по набережной. Так что хитросделанная эта сука.
Она деньги от него не получала.Он все деньги отдавал маме.Она получала алименты от первого мужа.
Робітниця• 07 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Молодец она!Бросила квартиру,работу,отца детей родного,близких,подруг,друзей,машину оставила,рисковала всем и приехала через третью страну к нему,а он лошара тупорылый с.кун и его мамаша такая же .Теперь эта девушка рассказывает правду русским,как их путин обманывает,она канал свой создала.Умничка!
Медаль ей! І квартірку комнатки на три, щоб їй гарно жилось. І що за робота в якомусь фонді? Умнічкє надо госслужбу прілічную, щоб і пенсія була потім толкова.
Олечка79• 07 октября 2023
Ответ дляZvezdochkina
Где вы видите оды?
Вы себя почитайте .
Тут кацапье пасется. Почитает таких как Вы и еще ракетку на какое нибудь село легко скинет , ненуачо, все равно укры вон готовы принимать харошихрузьких.
Charming• 07 октября 2023
Ответ дляvikohka
гдe?
Що ’ где’? В армії. Поцікавтеся що відбувається з тими, хто пройшов ВЛК після поранення або хвороби і придатний, але не в тих військах, в яких воював. А ще поцікавтеся скільки часу їх тримають в ганебних умовах допоки вирішується питання з їх переведенням в інші частини. І чого їм коштує взагалі отримати відношення для переведення.
Prervana• 07 октября 2023
Интервью не смотрела, почитала комменты. Какая хорошая, правильная легенда и мотивационная история, направленная рупором за поребрик. Жаль только, что бюджет потрачен в пустоту - в Улан-Удэ не смотрят недоблогерш из Красноярска. Но на то, чтобы поселить в Киеве Пугачеву, ну или хотя бы Земфиру - денег не хватило, это и понятно
Happiness13-Ukraine• 07 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Был или не был, ему не мешало переосмыслить. Люди меняют точки зрения. Вы реально считаете, что русцаки сидят и смотрят по телеге что ж реально тут происходит? Неа. Пришли домой, под ужин про нацистов глянули, поойкали и все.
Вы про Сирию много читали? Как там было, почему, кто полез? В моём окружении никто, мы жили своей жизнью и живем. Почему они должны были выискивать то, что от них специально прячут?
Знали бы реалии, давно б вышли уже, а так вера пропаганде и все(((
Дивне порівняння, це ми напали на Сирію, щоб слідкувати кожного дня що там і як?
Zvezdochkina• 07 октября 2023
Ответ дляОлечка79
Вы себя почитайте .
У меня чувство, что вы читаете не тем глазом.

Я просто описываю ситуацию, как вижу ее я.
Даже без личного отношения к этой тетке.
Я о ней не думаю, мне она не интересна вообще.
Но понимаю, что она для чего-то выгодна Украинским спец.службам. (Могу только догадываться для чего).
И не считаю, что она подставная. Верю что такое может быть. Это никак не означает, что она мне нравится или я ей «восторгаюсь»
In limbo• 07 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Боже 🤦‍♀️ Яку правду? Ті, хто хочуть її знати, тим доводити нічого не потрібно. Решта не повірить, тому що це їх вибір. Знати правду означає прийняти відповідальність і щось з цим робити. А для цього кишка тонка. Тому їм комфортно жити в брехні і підспівувати своєму фюреру. Хоч 100, хоч 1000 таких жіночок буде, це не має ніякого значення. І нічого це не змінить.
vikohka• 07 октября 2023
Ответ дляshalti21
мне страшнее жить среди уродов которые наводят... просто так 50 человек... вот это страшно...
ne nашли eщe кто?
Charming• 07 октября 2023
Ответ дляТайТаке
А ей еще и каартиру дали??
Так, читала десь інтерв´ю, ’ обживаєтся’ вона
Zvezdochkina• 07 октября 2023
Ответ дляCharming
Ей сняли квартиру, не прям «дали» бесплатно навсегда
vikohka• 07 октября 2023
Ответ дляCharming
лучшeго друга моeго сыnа с nоля пeрeвeли иnструктором.
Олечка79• 07 октября 2023
Ответ дляZvezdochkina

Чем она хосспади может быть выгодна?🤦‍♀️
Правильно тут сказали , на Пугачеву видимо денег не хватило .
Короче . Тупая история. И повторюсь , этой тетке здесь не стать своей , прийдется валить отсюда
СИРЕЛИ• 07 октября 2023
то ще я якусь там курву кацапську не жал1ла. давайте ше одну зм1юку на грудях пригр1емо. хвате вже. надов1рялись.