Тримбулька• 07 октября 2023

Коляска для малыша

Посоветуйте фирму коляски для новорожденного. Какая у вас? Какие плюсы\минусы. До 25 тыс. рассматриваем варианты! Буду очень благодарна🙏
Добродійка• 07 октября 2023
Jane
Ух яка ж Я• 07 октября 2023
САМ.
Смурфетта• 07 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Jane
Так она до войны стоила 25
Таракашечка• 07 октября 2023
Параметров много, разнообразие огромное.
Нужно учитывать какую хотите(2в1, 3в1), нужна автолюлька или нет, вес, габариты, какие колеса, комплектация, будете ли использовать потом прогулку или будете искать что-то легче. Учитывать также стоит проходимость, дороги, наличие или отсутствие лифта, кто будет носить.

Мне не удобны коляски 2в1. В основном выбирая коляску такого типа смотрят на люльку, в то время как прогулочный блок может быть не очень удобен. Второму ребёнку купила бу 2в1, откатали люльку и купили хорошую прогулку(в планах ещё купить очень лёгкую для путешествий).
Таракашечка• 07 октября 2023
Гляньте Nuna, если хотите только одну коляску. Если есть возможность, то покатайте её.

Мне понравилась система nuna next(увидела вживую, когда уже подросли). И автокресло очень лёгкое.
Ух яка ж Я• 07 октября 2023
Ответ дляТаракашечка

Вот поэтому надо выбирать не польское г**’типа аннекса и иже с ними, а нормальные коляски. Советую КАМ Динамико, потому что удобный прог блок, который складывается вместе с шасси (удобно в багажник, если на авто и нет желания бесконечно дергать автокресло с сидения).
Стервочка• 07 октября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Зачем вы дергаете автокресло?
Таракашечка• 07 октября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Польские очень неплохие сейчас, между прочим(та же anex iq - по сути 2 коляски)
По поводу поломок ничего сказать не могу(ни разу не сдавала в ремонт коляски)
Большинство современных колясок 2в1 складываются с прог.блоком.
Если не дёргать автокресло с сиденья, то придётся дёргать дитё(пересаживая). А малыши часто засыпают в машине.
Kakainnnnnn• 07 октября 2023
У нас chicco urban+ просто бомбезная удобная🫶