Ласкове телятко• 07 октября 2023
Чем завтракаете)?
Чем завтракаете, советчицы? Ловите кофейную улыбку от меня))
whenallissaidanddone• 07 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ещё только в процессе приготовления. Дополню гречневой лапшой и запечёнными с укропом помидорами
Невкусно будет.
Кружите меня,кружите• 07 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Невкусно будет.
Было очень вкусно, но спасибо за комментарий😁
Язикувата Хвеська• 07 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Может скоро будет)? У меня оладьи из тыквы.
Вы из тыквенного пюре оладьи делаете или на тёрку?
Язикувата Хвеська• 07 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
жарите лук, чистите кабачки и баклажаны, мелко режете кубиками, жарите с луком и приправами, под конец заливаете сметаной и протушиваете пару минут, выкладываете, даете остыть, добавляет зелень (я люблю с укропом и кинзой), выдавливаете чеснок по вкусу
мне этот салат вкусен холодным
А мне нравится баклажаны за пару часов до жарки в яйцах помариновать.
Ласкове телятко
• 07 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
На тёрку.
LIANA171185• 07 октября 2023
На завтрак последние 2 дня:кофе и сырковая масса с изюмом.
До этого был кофе с печеньками)