ХуАнита• Изменено 07 октября 2023

Архитектура Киева, музеи и странный ДР — куда пойти?

Многие любимые закрыты, но, может я что пропустила. Интересуют те музеи, которые в старых красивых зданиях (люблю я дома;)), даже не столько важна экспозиция. Хочу провести свой ДР одной шляясь по красивым местам с любимой музыкой) Потом с другом в кафеху.
Не обязательно музеи... крррасоты хочу! Чтоб лепнина, архитектура и это вот всё: может, у кого есть идеи?
А, и рестораны/кафе на крышах! Уютное тихое местечко с красивым видом — поделитесь, кто знает, умираю без красоты!)
Якось так і живу• 07 октября 2023
Экскурсия в дом барона возле золотых ворот.
автор ХуАнита • 07 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Точно, сто лет туда хочу. Когда-то видела в инете, но только по субботам вроде было. А вы давно были?
Якось так і живу• 07 октября 2023
Ответ дляХуАнита
Ещё не была. Только сайт их нашла. Они каждый день работают. Желательно записываться. Вход 150 грн. Есть экскурсии по выходным, 400 грн, туда входит ещё экскурсия на улице.
Ещё дом Либермана гляньте
автор ХуАнита • 07 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ещё дом Либермана гляньте
Здорово, спасибо
Борисфенка• 07 октября 2023
Музей Ханенків, біля парка Шевченка.
автор ХуАнита • 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Музей Ханенків, біля парка Шевченка.
Дякую, була там. От типу такого I хочеться)
тянитолкайка• 07 октября 2023
Ответ дляХуАнита
Шоколадный домик на Липках