alisarich• 07 октября 2023

Девочки, кто-то зимовал на Бали?

Или может посоветуете блогеров каких-то, у мужа идея фикс туда улететь на зиму, а я особо желанием не горю потому что ничего про жизнь там не знаю. Всем кто ответит по теме заранее спасибо и хорошего уикэнда
Lysiiiiii• 07 октября 2023
Розглядаю філіпіни. Вибачте що не по темі.
автор alisarich • 07 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Именно на зимнее время?
Lysiiiiii• 07 октября 2023
Ответ дляalisarich
Именно на зимнее время?
Так. Саме це ней рік, скоріш за все наступний. Підписана на блогера в ТікТок.,дуже багато цікавої інформації
LazyCat-0de2• 07 октября 2023
Стелла, Бали-блоггер, правда она года 3-4 назад оттуда уехала
LazyCat-0de2• 07 октября 2023
Ответ дляalisarich
Именно на зимнее время?
А в чем разница? В ЮВА всегда лето 😂
автор alisarich • 07 октября 2023
Ответ дляLazyCat-0de2
Спасибо
Lysiiiiii• 07 октября 2023
Але правда у мене робота повʼязана з Філіпінами, і ще з деякими країнами ( далі у списку немає), тому розглядаю саме Філіпіни, Мехіко, Індія, Колумбія, Танзанія. З цього всього поки Філіпіни
LazyCat-0de2• 07 октября 2023
Смотрите лучше климат в том месте и в то время когда и куда собрались. И как вы с дождями, на ты или на вы.
Lysiiiiii• 07 октября 2023
Хто ці люди?)
LazyCat-0de2• 07 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Хто ці люди?)
Не я, но что, тяжело открыть Ютуб? )))) рили
Lysiiiiii• 07 октября 2023
Ответ дляLazyCat-0de2
Я не про блогерів))) я про тих, хто ставить тупі смайли 😂😂😂
Bambi-kids• 07 октября 2023
А ми скоріше всього поїдемо на Without heat,,,ми вже там зимували...
LazyCat-0de2• 07 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ну автор тупой вопрос задала, если честно )) извините, автор ))
Lysiiiiii• 07 октября 2023
Ответ дляLazyCat-0de2
Та прям таки) мінети, соплі, глотать…. Куди цікавіше 😂😂😂
LazyCat-0de2• 07 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ну тяжело открыть Ютуб и набрать в поиске Бали блог? ))) шо, серьёзно? )
Lysiiiiii• 07 октября 2023
Ответ дляLazyCat-0de2
Ну вам же не важко було коментувати, так автору не важко було пост створити)))
LazyCat-0de2• 07 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ну я не на Бали, но близко) как можно сюда не хотеть? )
автор alisarich • 07 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ну сижу на работе засыпаю, а так хоть пообщаюсь и действительно тема эта интересует, просто я этих блогеров не люблю и не смотрю, а то что прочитала, то ни о чем
Lysiiiiii• 07 октября 2023
Ответ дляLazyCat-0de2
Ну так порадьте автору щось суттєве) а ютюб автор і без вас відкриє
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Понты дороже денег
автор alisarich • 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Понты дороже денег
Это Вы сейчас о чем?
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляalisarich
Это Вы сейчас о чем?
Это не про вас, просто вы спрашиваете про Бали, а тут пишут, что собираются на Филиппины, к чему это?
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Хто ці люди?)
Якби можна було писати без анонімів вони б написали, а так ні їм слабо, місцеві «єхидни» тільки під масками «герої»
сладкий_ноябрь• 07 октября 2023
Це якраз сезон дощів, тому таке собі задоволення.
Якщо з дітьми, то проблема велика з лікарями, медицина там така собі. Якщо купите на місці моторолер буде легше, бо ходити такі відстані, то жесть. Потрібно також знати правила дорожнього руху.
Ну а так, красиво, зелено, багато фруктів, привітні люди.
автор alisarich • 07 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Спасибо, сезон дождей не пугает, летим без детей, ну если полетим ещё вопрос обсуждается
LazyCat-0de2• 07 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Я на Бали не была, не знаю. Кто был, сказали там море не купабельное )
сладкий_ноябрь• 07 октября 2023
Ответ дляalisarich
А, ну то вообще кайф
:)
Заранее только найдите Жилье, есть вроде группы в телеграмм с теми, кто там живет. Может что-то подскажут, сто б спуски к океану были норм