Угги в горошек• Изменено 07 октября 2023

Sinsay костюм пиджак и юбка, стоит брать? Если нет возможности посмотреть вживую

От типа твидовый, ну конечно же это не твид.
Очень по виду понравился и не дорогой, но понимаю, что в реале может оказаться, что качество не очень и материал дешевый.
Как думаете, стоит рискнуть и заказать?
Возможности пойти и посмотреть, оценить вживую нет.
Может у кого были подобные костюмы оттуда ?
Взяла бы такой в заре или ейчендем, но там нет именно костюма юбка + пиджак, чтоб одного цвета.
Раньше было, но всегда солд аут размеры с.
Кондуктор трамвая• 07 октября 2023
Стюардесса по имени Жанна))
автор Угги в горошек • 07 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Стюардесса по имени Жанна))
Ну мне такое нравится
Бойцовская• 07 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Стюардесса по имени Жанна))
Это стиль преппи
Кредитная• 07 октября 2023
Склад не дуже. На сайті вказано 86% ПОЛІЕСТЕР, 14% АКРИЛ
euhunter• 07 октября 2023
Выглядит костюм действительно неплохо. Если заменить пуговицы и пиджак придет вам с ровными симметрично острыми лацканами, тот вообще вид будет дороже ценника.
Но. Этот пиджак не будет держать форму, он без бортовки, как я поняла по возможности стирки. Т.е. по факту это ближе к кардигану.
Но решение достаточно хорошее. Я бы попробовала.
Шумелка Мышь• 07 октября 2023
В магазині такого і не бачила, на вид непоганий.
Твердая валюта• 07 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Может там металлические пуговицы
euhunter• 07 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Может там металлические пуговицы
Они по умолчанию очень дешевые и нуждаются в замене сразу же. Это для любого масса правило.
Най хоч раз• 07 октября 2023
сінсей не можна без примірки, тільки якщо є повернення. Він непередбачуваний.
Не служанка• 07 октября 2023
з досвіду - тканина синтетика - якість погана. іноді в магазині на вішачках речі вже покошлачені
Щира українка• 07 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
100%. Пару разів замовляла, все повернула через жахливу якість.
Блондинка в Законе• 07 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Це точно. Футболки і светри беру хс-с, а куртка сьогодні міряла- тільки Л нормально в плечах і довжині рукава
tarveldy• 07 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
+++
tarveldy• 07 октября 2023
Костюка вся фігня, от джинси порадували
Crag_33• 07 октября 2023
Видела в магазине, тоже мне понравился, но я не меряла