Дуняша• Изменено 07 октября 2023

Вот и разница между работающими и нет

Муж пришёл с работы задолбанный, настроение такое себе, устал, не хочет ни внимания ничего, слушает музыку. Я сижу красивая, ем йогурт, отличное настроение, улыбка на лице. В выходные позволяем себе одно и тоже. Так зачем работать? Чтобы стать несчастной задолбаной теткой?
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Щоб не принижувати ст за йогурт
Кто тут ще принижуэться. Он мне его купил по моего велению.

Гола з конопель• 07 октября 2023
Ой, я бы с удовольствием посидела бы на чьей-то шее и какое-то время не работала б, но шеи нет( так шо приходится работать
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
поддерживаю
только у нас наоборот
муж дома работает, я в офисе. Я прихожу задолбанная, он на позитиве
О я тоже когда работала дома, была на позитиве. А почему так? Дорого утомляет немного, та ещё и погода такая..
personality• 07 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
А квартира чия?
Іго
Кубик Рубика• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
Не смішіть
Кузякин• 07 октября 2023
Ответ дляКавуся
Так у вас есть свой пассивный доход или вы полностью финансово зависите от работающего мужа и он в любой момент может перестать вас содержать и послать?
Как и работающая может в любой момент остаться без работы
бювет_в_обед• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
дорога, люди, все утомляет, хочется дома отдохнуть, а там вторая смена
Ангел-предохранитель• 07 октября 2023
А когда у таких как автор муж уходит лет через двадцать, неважно к другой или в мир иной, то они тут рыдают, что никуда устроиться работать не могут, а жить не за что.
Блакитне небо• 07 октября 2023
а якщо чоловік не працюватиме, хто гроші буде заробляти вам на йогурт, та щоб сидіти красивою? навіть просто чистою?

Пишу вірші, дорого• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
Да, спасибо ему. Я сейчас про то, зачем женщины пашут как лошади, без цели.
А у Вас то какая цель - есть йогурт ?
Киця-бриця• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
А чего не работает? Йогурт купил он мне, да. Спасибо ему
Мабуть йому теж подобається бути відпочівшим, радісним і жрати йогурт.
Баба на горошині• 07 октября 2023
Ответ дляparele
Ыыы)))
А что муж по этому поводу говорит?)
Скоро предложит поменяться на следующие n лет.
personality• 07 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Бо єдине що вміє це мовчки їсти йогурт під музику 😂
Розумна Губка• 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А взагалі мені шкода жінок які дома сидять,вони як домашні тваринки сидять і чекають хазяїна
хах) а работающие как тваринки стоят на задних лапках перед своим боссом за похлебку))))))
или вы будете утверждать что все работающие женщины работают на себя за тысячи долларов?))))))
Кузякин• 07 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зато эти двадцать лет женщины жили в своё удовольствие, не перетруждались
Некомильфо• 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Чого це?
Я довгий час не працювала, але дьорнув мене(той якого в голос не називають) влаштуватися на роботу. Якого фіга мене туди понесло сама не розумію, все ж так добре було, ні мені захотілося трохи урізноманітнити свої будні
Uebersetzerin• 07 октября 2023
Я лично считаю, что работать должны оба и вносить свой вклад в семейный бюджет. И дома все делать вместе. Так меньше будут оба упахиваться.

Для этого и существует семья.

А не для того, чтобы кто-то один сидел дома, ничего не делал, а второй - упахивался.
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А у Вас то какая цель - есть йогурт ?
Фантазия никакая у вас)
Розумна Губка• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
почему без цели? за 10 тыс грн, что б хватило на еду и пару вещей. оплату за коммуналку. вот и вся цель

автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Он уже три года просит поменяться
personality• 07 октября 2023
Ответ дляКузякин
Про стрекозу чули? Там взагалі пєчальний кінець
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляpersonality
Тогда б он меня не терпел такую довольную безработную
personality• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
Ну про мінєти горлові це само собою. Треба ж йогурт якось відробляти
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляКузякин
Согласна. А то многие работают неквалифицированным трудом с молодости. А туда и без опыта берут в любом возрасте
Молчунья• 07 октября 2023
+++
Только не йогурт, а фуэту и винишко. Сейчас муж отдохнет и пойдем в бар пить порто на ночь.
Виниловая пластинка• 07 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я видела только темы, где рыдают, что с работы уволили, если честно. Тем, как вы описали, не припомню
Розумна Губка• 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну він хазяїн,як вирішить так і буде
сразу видно, вы никогда не были в отношениях, когда мужчина не ошраничивал вас в деньгах , задаривает подарками, носит на руках и вы сами распоряжаетесь своим временем, хобби, увлечениями и тд. и при этом мужчина боиться вас потерять.
на работу выйти любая может, а вот заинтересовать такого мужчину - единицы)
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляUebersetzerin

Для этого и существует семья.

А никто не просил его упахиваться.. просто бывают разные дни.
Баба на горошині• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
Он уже три года просит поменяться
Но вы пока держитесь. Вы хоть лимон ешьте перед его приходом.
Я_з_Франека• 07 октября 2023
А муж че говорит? У него спрашивали?