Дуняша• Изменено 07 октября 2023

Вот и разница между работающими и нет

Муж пришёл с работы задолбанный, настроение такое себе, устал, не хочет ни внимания ничего, слушает музыку. Я сижу красивая, ем йогурт, отличное настроение, улыбка на лице. В выходные позволяем себе одно и тоже. Так зачем работать? Чтобы стать несчастной задолбаной теткой?
Не виправдовуюсь• 08 октября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А у Вас то какая цель - есть йогурт ?
Аааа...не можуууу😆

Розумна Губка• 08 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
Это ваш муж вам может позволить.
Вы тут не при чем.
не знаю как там в неблагополучных семьях, в благополучных - муж и жена одно целое))
Я не тону• 08 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Сразу бы написали, что неадекватны - и вопросов бы не было
Проработник• 08 октября 2023
Ответ дляКавуся
Так у вас есть свой пассивный доход или вы полностью финансово зависите от работающего мужа и он в любой момент может перестать вас содержать и послать?
А ещё любимая ваша фраза должна быть, а вдруг он умрёт...а вы одна останетесь без работы...
автор Дуняша • 08 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Ще раз подякуйте. Та кланяйтеся нижче, а то наступного разу не купить.
Мне повезло в отличии от вас, уже много лет покупает и не планирует переставать)
А я кумедна• 08 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
могу себе позволить жить в достатке и дышать чем хочется
Причем тут достаток? Или вы дело жизни на бесплатный йогурт променяли?
Цікавий писочок• 08 октября 2023
Ответ дляДуняша
Вважаю що мені пощастило більше

Бо я в стані обрати собі будь що і не просити про це нікого

Вам не зрозуміти звісно.
Розумна Губка• 08 октября 2023
Ответ дляА я кумедна
пусть будет так, если от этого вам легче))