Дуняша• Изменено 07 октября 2023
Вот и разница между работающими и нет
Муж пришёл с работы задолбанный, настроение такое себе, устал, не хочет ни внимания ничего, слушает музыку. Я сижу красивая, ем йогурт, отличное настроение, улыбка на лице. В выходные позволяем себе одно и тоже. Так зачем работать? Чтобы стать несчастной задолбаной теткой?
Файна дівка• 07 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
хах) а работающие как тваринки стоят на задних лапках перед своим боссом за похлебку))))))
или вы будете утверждать что все работающие женщины работают на себя за тысячи долларов?))))))
Це правда, на жаль. Велика частина жінок має ще й меншу зп, ніж в чоловіків на однакових посадах.
Виниловая пластинка• 07 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Норм оценила.Идите разводить своих мейнкунов,раз на большее нет интеллекта,кроме как унижать всех.
Что?🤣
Вы в грубой форме назвали женщину тупой, тк она себя оценила в 500 долл., стало интересно во сколько себя оценивают не тупые
При чем здесь Мей Куны? В чем именно унижение?
В общем, вопросов слишком много, можете не отвечать. У вас наверное переразвитие
Крапипопка• 07 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ключевое : если ... а если не жили в достатке и не работали?)))
Ой. Тогда мне не понять. Сидеть дома офигенно если есть деньги.
Tatka Kiev• 07 октября 2023
Я від дітей ховаюсь на роботі
Люблю працювати в суботу, а в понеділок коли вони в школу, я дома)))
Ну і моя робота поряд з домом, не стресова і зп нормальна
Я хочу почувати себе впевнено, якщо захочу жити без чоловіка
Коханозадовільна• 07 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А разве Автор пишет,что сидит круглосуточно дома?Годами?Не думаю,что это возможно
По изложению трольячьего текста:
Муж пришёл с работы задолбанный, настроение такое себе, устал, не хочет ни внимания ничего, слушает музыку. Я сижу красивая, ем йогурт, отличное настроение, улыбка на лице.
Смешно пипец, муж уставший, а она хвастается, что не работает и улыбка на лице
Стріляний птах• 07 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Что?🤣
Она писала в хамской форме,что все кто работает за 500$ тупые и она так не хочет.Не передёргивайте.
Kusalochka• 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А взагалі мені шкода жінок які дома сидять,вони як домашні тваринки сидять і чекають хазяїна
А потом, когда приходит хозяин, начинаем тереться о ноги и вилять хвостом
Вообще, как же вы правы, только муж на работу- я сразу к окну и выть начинаю. Ну ещё иногда когти точу.... такая вот жизнь (
Апрель Ивановна• 07 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну а что можно делать, если не работаешь? Ну зал, ну магазин, суп сварила, полы подтерла,а дальше что делать? В носу ковыряться))))
Так и день прошел.На все это свое время уходит.Она же не посещает зал за 5 минут.Может ребеком занимается.У меня невестка воет уже от малого 3 -х летнего, и домашней работы.Вертится целый день.Нервная под вечер ,как мегера
Коханозадовільна• 07 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
За похлебку?))) Вы давно не работали видимо, вообще никогда наверное. Начисляет бухгалтерия,никто не стоит на лапках,какой бред тут читаешь иногда
Апрель Ивановна• 07 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
По изложению трольячьего текста:
Может и так
Коханозадовільна• 07 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Надо на работу вашей невестке)
успокойте_Меня• 07 октября 2023
Ответ дляparele
Ыыы)))
А что муж по этому поводу говорит?)
Хочет поменяться))
Апрель Ивановна• 07 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Надо на работу вашей невестке)
А она и собирается.Не хочет на семью батрачить.Говорит,пора отдохнуть-на работу свалить
Коханозадовільна• 07 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Только после работы немножко надо тоже готовить,убирать и стирать)))) и ребенку время уделять))))
Альдебаран• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
Он уже три года просит поменяться
Тогда Вы супер-оптимистка ) десять лет просить никто не будет. Разве если совсем чмошный на вид, никому не нужный мужчина.
маминаБубочка• 07 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Я на работу хожу потому что мне это нравится)
Аналогично. Сижу на работе, ем йогурт, пью кофе и улыбаюсь. Дома мне тот йогурт в горле бы встал
ЛісАпетная• 07 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
Ржу. 200грн в неделю
Не смешно вообще ничего из себя не представлять и просить у мужа деньги на трусы
маминаБубочка• 07 октября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А чей йогурт вы едите ?
П.С. у нас я такая задолбанная тетка ,а муж сидит / лежит красивый , не работает уже 3 месяца
А что вас так радует то?
Апрель Ивановна• 07 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Она его в садик отдает.А там,не знаю,как будет справляться.На сколько ’отдыха ’ хватит.Она действительно,пашет по дому.Малый резвый очень
Як міряти?• 07 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я б уже устала от того, что вы перечислили и больше ничего делать и не хочу.
Ochen_lubov• 07 октября 2023
Я хожу на работу потому то глаз радуется, я работаю в мужском коллективе. И мне то внимание мужа уже даром не надо было.
Коханозадовільна• 07 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Бывают ленивые люди или вопросы по здоровью. Вы весь день лежите?))))
Ангел-предохранитель• 07 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
ну по вашему стилю общения не скажешь про развитие, доброту и счастье
Я просто все и всегда называю своими именами, нравится это кому то или нет, меня не волнует
Ответ дляРозумна Губка
сразу видно, вы никогда не были в отношениях, когда мужчина не ошраничивал вас в деньгах , задаривает подарками, носит на руках и вы сами распоряжаетесь своим временем, хобби, увлечениями и тд. и при этом мужчина боиться вас потерять.
на работу выйти любая может, а вот заинтересовать такого мужчину - единицы)
Вот интересно, это женщины такие особенные или просто повезло с конкретным мужиком, который втюрился по уши?
ОленаЖабаЗелена• 07 октября 2023
а ваш мушш точно именно работой задолбан?) бо могут бьіть вариантьі
Да Щас же• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
Да, спасибо ему. Я сейчас про то, зачем женщины пашут как лошади, без цели.
Ну чому без цілі? За гроші, за саморозвиток, за реалізацію.
Крапипопка• 07 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Просить?
А я кумедна• 07 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
аналогично) работала врачом. уже давно не работаю, живу за счёт мужа, есть время на хобби, увлечения, детей, дом, подруг, фитнес, сад и тд. При этом чувствую себя в ресурсе, женственной и с кучей энергии. До этого была злая и мыслями всегда в работе.
Так деградировали? Из врача в дышать маточкой?)
Показушница• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
А никто не просил его упахиваться.. просто бывают разные дни.
Ну и вы тогда о ваших ролях преувеличили) я жила как вы ...вроде на тот момент мне все нравилось и тоже похоже рассуждала) а сейчас мне это таким глупым кажется, я туда назад в это’ ничего ниделанье ’ и ем йогурт,который он тоже мне покупал не хочу .Зарабатывая свои деньги и при этом совсем не обязательно упахиваться, себя чувствуешь по другому,я могу себе все позволить и не считаться с чужим мнением ,так я действительно себя чувствую человеком счастливым ,когда не работала , то имела только свою квартиру, а теперь и свой бизнес ,сама купила детям по квартире,дом строим сейчас,а это так интересно ,с мужем кошельки разные ,вот так я действительно живу, а в то болото обратно даже мысленно не хочу,желаю и вам перерасти эти глупости