Дуняша• Изменено 07 октября 2023

Вот и разница между работающими и нет

Муж пришёл с работы задолбанный, настроение такое себе, устал, не хочет ни внимания ничего, слушает музыку. Я сижу красивая, ем йогурт, отличное настроение, улыбка на лице. В выходные позволяем себе одно и тоже. Так зачем работать? Чтобы стать несчастной задолбаной теткой?
Замурмишка• 07 октября 2023
Це Ви про що?)))

На_оба_рот• 07 октября 2023
Ваш муж работает, что бы вы сидели красивая, ели йогурт с отличным настроением.
parele• 07 октября 2023
Ыыы)))
А что муж по этому поводу говорит?)
Дама с собачкой• 07 октября 2023
Я на работу хожу потому что мне это нравится)
Кубик Рубика• 07 октября 2023
Та да, але тоді Ви буде голодною та нещасливою
Киця-бриця• 07 октября 2023
Незрозуміло нічого. Ви пропонуєте чоловіку не працювати, щоб бути відпочівшим, усміхненим та мати гарний настрій?
Маю сечі• 07 октября 2023
Скоро муж найдёт другую
БоХатая• 07 октября 2023
Вряд ли бы вы ели тот же йогурт, если бы не ваш ’задолбанный работой’муж.
Кусман Сиру• 07 октября 2023
а ви живете з нещасним задовбаним мужиком?

Кубик Рубика• 07 октября 2023
А взагалі мені шкода жінок які дома сидять,вони як домашні тваринки сидять і чекають хазяїна
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляparele
Ыыы)))
А что муж по этому поводу говорит?)
Ничего) говорит чтобы на разговаривала с ним а то он устал. Через час отойдёт))
personality• 07 октября 2023
Ответ дляparele
Ыыы)))
А что муж по этому поводу говорит?)
В наступну суботу не дасть на йогурт 😂
Кавуся• 07 октября 2023
Так у вас есть свой пассивный доход или вы полностью финансово зависите от работающего мужа и он в любой момент может перестать вас содержать и послать?
Заліковий троль• 07 октября 2023
А чей йогурт вы едите ?
П.С. у нас я такая задолбанная тетка ,а муж сидит / лежит красивый , не работает уже 3 месяца
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Да, спасибо ему. Я сейчас про то, зачем женщины пашут как лошади, без цели.
Кубик Рубика• 07 октября 2023
Ответ дляpersonality
В наступну суботу не дасть на йогурт 😂
Ну він хазяїн,як вирішить так і буде
БоХатая• 07 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Типа зачем задалбываться на работе, когда можно сидеть счастливо дома, слушать музыку и есть йонурт.
Кубик Рубика• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
Щоб не принижувати ст за йогурт
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Не не, он через час отойдёт. Да и судьба его такая. Работать.

personality• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
Ми нє за целі, ми за дєньхі
Кубик Рубика• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
Ваша мовчати
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляКавуся
Есть небольшой , сдаю квартиру. Ну там копейки считай
бювет_в_обед• 07 октября 2023
поддерживаю
только у нас наоборот
муж дома работает, я в офисе. Я прихожу задолбанная, он на позитиве
Як міряти?• 07 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
Скоро муж найдёт другую
Совсем не обязательно. У меня муж просил уволится с работы, чтобы я не приходила с неё задолбанная, а была в хорошем настроении, готовила вкусняшки. Но правда он работал в айти сфере и ему это нравилось и не задалбывало.
personality• 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ваша мовчати
Пхахах))). Ну пан не дозволяють говорити, вона сюди прибігла)))
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А чей йогурт вы едите ?
А чего не работает? Йогурт купил он мне, да. Спасибо ему
Деметра-c3d4• 07 октября 2023
Ответ дляДуняша
А хто вам сказав, що без цілі.
Я наприклад поважаю жінок, які працюють.
Танцепесенная• 07 октября 2023
А квартира чия?
автор Дуняша • 07 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Да)
Киця-бриця• 07 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
Скоро муж найдёт другую
💯 якщо автор не перестане жрати о пів на одинадцяту ночі.