Просто Фіфа• 07 октября 2023

Выбираю новый телефон, какой кроме айфона?

С хорошей камерой
Полонянка SexShop-а!• 07 октября 2023
Гугл Пиксель
Снегопадка• 07 октября 2023
Тоже выбираю
Samsung серии S, A54
.

Realme 11 pro plus
Poco f5 pro
Realme gt 3
Снегопадка• 07 октября 2023
Google pixel
Пешеходик• 07 октября 2023
Кроме айфона - айфон 😁
Кто крайний?• 07 октября 2023
Яка ціна питання?
ksu_ermoshenko• 07 октября 2023
Самсунг галакси с22, с23 плюс или ультра
всемВсёИмного• 07 октября 2023
Samsung Galaxy, серия S
Не люблю натовп• 07 октября 2023
Самсунг S23 плюс. Круто знімає. Я б його хотіла. Маю айфон 13. Теж норм, але зараз купувала б самсунг.
Большой секретик• 07 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
О дякую) я на нього як раз дивлюсь..
Прилипало• 07 октября 2023
Самсунги , однозначно
Укр_жіночка• 07 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Тоже выбираю
Samsung серии S, A54
.

Realme 11 pro plus
Poco f5 pro
Realme gt 3
Я заказала poco маме, жду. Но не ради камеры, конечно
Коленная ложечка• 07 октября 2023
Нокиа 3310
А я женатая• 07 октября 2023
Дивилася огляд останнього Сяомі, крутий . Але ціна космос
Хочу в БАНю• 07 октября 2023
Samsung
Тану на сонці• 08 октября 2023
Google picxel ,мне нравится, очень хотела Айфон, но побоялась ,что не зайдёт, ну и тут на сайте девочки рекомендовали, мне зашел и камера супер.
Єдина Країна• 08 октября 2023
Xiaomi 13 ultra. С глобальной версией прошивки с али продают за 35к~, но блин без NFC(((
Єдина Країна• 08 октября 2023
У Xiaomi 13 ultra хорошая ФОТОкамера, новейшие матрицы, 3шт 2023 года, одна (основная) 2022 года, лучшие у Сони. Видео ничего особенного, но не плохое.
автор Просто Фіфа • 08 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
А для работы в инсте что лучше?
Єдина Країна• 08 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А для работы в инсте что лучше?
Как понимаю вам Фото нужны?
Если смотреть по обзорам блогеров, наших и англоязычных, у 13 ultra лучшая камера на рынке для фото, как они говорят, а вообще сравнивать вручную надо со всех телефонов и смотреть результат на нормальном мониторе.
Єдина Країна• 08 октября 2023

На этом видео 4 телефона сравнивают, Xiaomi 13 Ultra vs Huawei P60 Pro vs Samsung S23 Ultra vs iPhone 14 Pro Max
Результат не как у других блогеров. Что-то лучше у одного, что-то у другого. И не забывайте, что даже сняв на одну камеру несколько раз - результаты могут быть разные.