Retu• 08 октября 2023

Какой звиздец вокруг происходит

?????!!!!!!
delphoto
Bosikom• 08 октября 2023
Ответ дляLoliTaran
На девочку погибшую? https://instagram.com/shanukkk?igshid=
милая творческая девушка... хочется верить что её смерть была быстрой. и твари не успели поиздеваться
Елена1265• 08 октября 2023
Ответ дляseami
Вы правы. А у нас кто? Вот в этом форуме? Очередная вон пишет «учите историю…сектора газЫ». Так и хочется ответить им, что газы это то, что у вас в голове.
Не на украинском писала? На украинском «сектор Гази»
Анна_Бель• 08 октября 2023
Ответ дляOnyx83
Где звездец? Наловили террористов, связали, обыскали и без трусов оставили на траве? Тот звездец, что они творили, расстреливая мирных и захватывая заложников, не сравним, да?
Удалено администрацией...
lilu1990• 08 октября 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Да пл*ть, они с мирными воюют что ли? Пусть ведут себя как люди, а не обезьяны
svitirok• 08 октября 2023
Ответ дляNat-li
А фото из Бучи, Изюма, с.Гроза вас не настолько шокировали?
+++
svitirok• 08 октября 2023
Ответ дляYN8678
Вот именно,нам тоже надо стать кучей и показать им на дверь.
А по поводу ’предать/продать’ - там тоже такого говна хватает
Для начала надо больше любить и жалеть ближнего, как бьі странно, ето не звучало. Немку жаль, но мне больше жаль Ниночку Козир, но ее инстьі я тут не видела...
mamaМия• 08 октября 2023
Ответ дляСветланка_Ланка
Удалено администрацией...
В нас немає, але є залишки російського патріархату: отам діч. Я влітку була на екскурсії в полтавській області, в Мгарському монастирі, так жіночка 60+ стояла і з перекривленим ротом пускала в нашу сторону бризки яду: «приєхалі в шортах, в юбках в храм Божий» а на вулиці 30+ спеки.
Оксана-004e• 08 октября 2023
Ответ дляЛена Кор
Наверное, чтобы другим неповадно было: раз не убили, то опозорили. А наши с рашиками нежненько, первую помощь оказывают, кормят их. Вот и лезут потом по второму, третьему кругу.
Как помню, как их чайком поили и маме давали позвонить , я бы их на месте без суда и следствия, после того, что они в Буче делали
LudaSHS• 08 октября 2023
Я в шоке от Хамас.. сколько они наловили женщин на фестивале.

Немка попала
Heksa• 08 октября 2023
Ответ дляmamaМия
фото
Ви почитайте новини з канцелярії уряду їхнього. Ні слова про знищення Хамасу.

Знайомі звідти, дуже злі на уряд
LudaSHS• 08 октября 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Это не ті палестинці с части поміркованої Палестинської автономії.

Це терористичне угрупування Хамас, що тримає в заручниках кілька млн в Газі
LudaSHS• 08 октября 2023
Около трех часов ночи в ночь на воскресенье, 8 октября, полиция Израиля сообщила о том, что после нескольких часов перестрелки и переговоров завершился инцидент с захватом заложников в Офакиме.

Бойцам спецназа полиции ЯМАМ удалось ликвидировать террористов, которые забаррикадировались в квартире жилого дома с заложниками.

В перестрелке получили ранения трое бойцов, состояние одного из них медики оценили от среднего до тяжелого, остальные получили легкие травмы.

Заложники при освобождении не пострадали.

Пока официальные данные о потерях таковы: 300 погибших.

1864 раненых. Среди них: 19 человек в критическом состоянии, 326 в тяжелом, 359 получили ранения средней степени тяжести, а 821 – в легкие ранения.

Около 750 человек числятся пропавшими без вести.

Число заложников около 100! Среди захваченных есть маленькие дети.
LudaSHS• 08 октября 2023
А Илон маск смешные мемы не делал про Израиль? Только про Украину?
Чашечка кофе• 08 октября 2023
Ще місцеві політологи не співчували хамасу...
LudaSHS• 08 октября 2023
Тут видео этого фестиваля
Столько молодежи, девушек. https://www.facebook.com/100003349684026/posts/pfb...?
LudaSHS• 08 октября 2023
У Лошак читаю

’Я все думаю про трансеров, которые собрались на границе с сектором Газа на nature party - так в Израиле называют оупен-эйры в пустыне. Там был младший брат мужа моей подруги. Чудом выжил, но оставил в пустыне новенький джип, купленный неделю назад. Говорит, представь себе, все обколбашенные, играет транс, рассвет, и вдруг откуда-то с неба появляются парапланы - многие сначала подумали, что это организаторы так решили развлечь публику, кто-то даже начал приветственно махать им рукой, пока вместе с парапланами в пустыне не появились боевики Хамас. Дальше все превратилось в самый кошмарный бэд трип, какой только можно себе представить. По роковому стечению обстоятельств безобидные трансеры оказались на переднем крае атаки террористов. Сидящие на бетонном полу девушки в мешковатых нарядах, вдоль которых идет боевик, плотоядно приговаривая ’Сабайя, сабайя’ (’сексуальная рабыня’ по-арабски), не подающая признаков жизни девушка в кузове пикапа со странно вывихнутой ногой, голову которой держит за волосы террорист в грязных шлепанцах, отчаянно кричащая своему парню красавица, которую как ценную добычу увозят на мотоцикле два палестинца, - это все посетительницы nature party, еще несколько мгновений назад чувствовавшие себя самыми счастливыми людьми на свете.

Смотрю фэйсбук Ноа - той девушки, которую террористы увозят на мотоцикле. Тенерифе, Рио-де-Жанейро, Тадж Махал, Мачу Пикчу, Прага, Киото - красивая жизнь красивого современного человека. В секторе Газа, где теперь не по своей воле оказалась Ноа, самая высокая в мире безработица (65 %) и самая высокая плотность населения (5000 чел/кв.километр). Эти два мира слишком разные и слишком рядом, чтобы когда-нибудь стена между ними не треснула, и вся эта озлобленная нищая масса людей не бросилась убивать и терзать красивых, благополучных людей только за то, что они, твари, такие красивые и благополучные. Бесконечные крики ’Аллах акбар’, которыми террористы сопровождают свои преступления, - это что-то вроде алиби, которым они прикрываются перед собственной совестью, - типа я не просто так насилую и убиваю, а во имя боженьки. Но эта атака также предупреждение всем красивым и благополучным, беззаботно танцующим под стенами третьего мира, - ребята, нельзя только танцевать, нужно научиться замечать то, что происходит по ту сторону стены.

Я понимаю всю сложность арабо-израильского конфликта и никогда на самом деле не занимал откровенно произраильскую позицию, в отличие от большинства моих друзей и френдов, но сегодняшние кадры варварского насилия над безоружными людьми, конечно, сильно отрезвляют.

Израиль - форпост, передний край борьбы современной цивилизации с хтонью. Так же как Украина и Армения. И хтонь явно настроена биться до последнего - жизнь в мрачном мире архаики стоит недорого. Защититься, действуя только силой, тут нельзя. Задача цивилизации, если она не хочет быть снесена очередным ’штормом аль-аксы’, - сделать все, чтобы там, за стенами, которыми ’золотой’ миллиард отгородился от остальных 7, повышался уровень жизни не только у диктаторов и их приближенных, но и у рядовых граждан. Чем выше уровень жизни - тем больше ценность человеческой жизни - тем меньше людей захочет брать в руки оружие. Иначе хтонь не победить’
LudaSHS• 08 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Они бьют что это ’ палестинцы простые
Совершенно упуская, что то сектор газа, с 67 г подвешенная територия, Садату не нужна была, Израилю проблема.
Сама Палестинская автономия и власть на нее влияние не имеет.
А террористическую организацию поддерживает Хезболла, Талибан, страна часть исламского джихада
Mush_Mash• 08 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Немка попала
Боже, який жах.((( нехай кожна причетна бидлотварина помре в нелюдських муках
Jifer• 08 октября 2023
Ответ дляhealer09648293
Ну а труси хоча б нащо знімати🙈
Щоб переконатись, що вони не заміновані.
Бочили фото, як терористи везуть голу ізраільтянку з переломаними кінцівками, в крові, обличчам в пах одного з них? Ізраільтяни по суті ті ж араби, тому так - око за око.
Jifer• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Вот оригинальное фото.
Дійсн о більше схоже на правду, але обшук на наявність замінування під одягом явно був
Jifer• 08 октября 2023
Ответ дляЛена Кор
Похоже. а как же Женевские конвенции? Что об этом может сказать Организация Обеспокоенных Наций?
Мабуть те саме, що сказала на напад...
Чашечка кофе• 08 октября 2023
Ответ дляJifer
А вам яка різниця як вони виглядають?
LudaSHS• 08 октября 2023
Ответ дляMush_Mash
Они и детей наворовали
И снимают для соц сети и развлекаются. Я не знаю что чувствуют родственники
Эти кадры, эти видео
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляТатьяна-В
В таком случае не люди, точнее - не все люди, а мужики, и то не все.
Удалено администрацией...
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляOksiz
Удалено администрацией...
Сорри, а при чем тут Палестина?
Jifer• 08 октября 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Може тому, що палестина, як і параша, полюбляє пам´ятати історію тільки з факту ’ стало моє’, а те що було до цього переважно ігнорує? Цікаво, за що ісламські терористи вбивали мирних жителів у Франції і Німеччині? Там теж щось їхнє відібрали, як у нас?
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Они и детей наворовали
Эти кадры, эти видео
Это звери. Это те кто идёт в бой и впереди себя выставляет детей и женщин.
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляMamaGalya
Колись дивилась передачу наукову, так казали що у деяких чоловіків є ген вбивці. Що це прям потреба, такі саме йдуть в армію або бандити, бо це потяг, вони отримують від цього задоволення.
Он есть у них у каждого, и каждый мечтает изнасиловать любую, какую захочет без последствий и каждому нравится грубый секс. Но дома они котики, потому что страх, а на войне делают что хотят, это на любой стороне. Я не романтизирую солдат - мой дед был военный в чинах и прошёл 2 войны 1 и 2 мировую, был и под Сталинградом и в Берлине. Он рассказал, что наши тоже творили жесть, а они как капитаны не могли тоже этому мешать, потому что это добыча голодного зверя - убийство слабого.
Ren2• 08 октября 2023
іх убили, чи вони живі? мене більше вразило, як дівчину із Германіі, яка приіхала в Ізраіль на фестиваль, а іі взяли в полон, голова в крові, лежить в все, неясно жива чи ні.