Retu• 08 октября 2023

Какой звиздец вокруг происходит

?????!!!!!!
delphoto
Filomena• 08 октября 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Ви здорова?
По перше є визнані кордони. По друге, ви хочете сказати що Україна робить те, що вчора зробили ті нелюди?
Ви нічого не переплутали?
LudaSHS• 08 октября 2023
Ответ дляOksiz
Он есть у них у каждого, и каждый мечтает изнасиловать любую, какую захочет без последствий и каждому нравится грубый секс. Но дома они котики, потому что страх, а на войне делают что хотят, это на любой стороне. Я не романтизирую солдат - мой дед был военный в чинах и прошёл 2 войны 1 и 2 мировую, был и под Сталинградом и в Берлине. Он рассказал, что наши тоже творили жесть, а они как капитаны не могли тоже этому мешать, потому что это добыча голодного зверя - убийство слабого.
Каждый мечтает насиловать?
Ого как вы их оправдываете.
Может и рашистов оправдаем?
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляMamaGalya
Ну, судячи з фото, то там все переламали, а не просто застрелили. Мені здається що могла бути причина. Мусульмани ж нетерпимі до багато чого, особливо в жінок. В жінки дреди на голові, от я і подумала, може тому саме.
Потому что можно, а девушка эта для них экзотика - вот и глумились как могли
Ren2• 08 октября 2023
Ответ дляBosikom
милая творческая девушка... хочется верить что её смерть была быстрой. и твари не успели поиздеваться
це хто?? не та, що студенка з Германіі??
Ren2• 08 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я в шоке от Хамас.. сколько они наловили женщин на фестивале.

Немка попала
вони жива?? хоть би жива була, ужас
kuskus• 08 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
А теперь представьте , если они дадут клич всем арабам в мире , ото начнётся
Не треба було Европі гріти змію на грудях, їхня міграційна політика виявиться вбивчою, це лише питання часу
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Потому что терор они мирному населению устраивают. Кто воюет так за Крым? Наши головы режут в Крыму? К чему эти сравнения - там другая война. И там нет правых. Палестина была с самого начала обречена - ее истребят со временем. А могли мирно жить и багатеть вместе с евреями, но религия не позволила...
Nat-li• 08 октября 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Кто б еще оправдывал террорюг, как не рашисты и местные ватаны
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Сорри, а при чем тут Палестина?
При том, что они поддерживают хамас.
kuskus• 08 октября 2023
Ответ дляMamaGalya
А чого з нею саме так? Через зачіску? Тату?
Бо вони прийшли всіх вбивати
Оленёнок• 08 октября 2023
Прямо сборище розовых пони и единорогов 😂
vihola• 08 октября 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Тобто, ви хотіли сказати, ми такі сиділи 8 років, нудились, не було чим зайнятись, взяли і напалали на парашу щоб Крим повернути.
Почали вбивати, гвалтувати, мордувати, викрадати в рабство мирних, випустили на них тисячі ракет?

Зовсім ніякої різниці не бачите і нема ані краплі розуміння для чого нам зараз Крим?
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Это звери. Это те кто идёт в бой и впереди себя выставляет детей и женщин.
Не романтизируйте солдат. Если живой щит ему поможет выжить в перестрелке, никто думать не будет. Это ужасно все
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляOksiz
При том, что они поддерживают хамас.
Палестину никто трогать не будет, единственно что им отменили пока рабочие визы в Израиль( право на работу)
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляOksiz
Я не романтизирую, я знаю как работает ЦАХАЛ.
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Каждый мечтает насиловать?
Ого как вы их оправдываете.
Может и рашистов оправдаем?
Кого я оправдываю? Если война - то всегда будет такое - в раше, в Израиле, на северном полюсе когда нет наказания, человек становится упырем и побеждает силой. Но убийства всегда ему мало, нужно доказать свое превосходство поэтому и зверства со слабыми - детьми, женщинами, безооружными мужчинами
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляRen2
вони жива?? хоть би жива була, ужас
Конечно нет
kitty cat• 08 октября 2023
Пристегните ремни - мы приземляемся в полный хаос
healer09648293• 08 октября 2023
Ответ дляJifer
Щоб переконатись, що вони не заміновані.
Бочили фото, як терористи везуть голу ізраільтянку з переломаними кінцівками, в крові, обличчам в пах одного з них? Ізраільтяни по суті ті ж араби, тому так - око за око.
Боже. Де ви берете такі відео ..
LudaSHS• 08 октября 2023
Ответ дляRen2
вони жива?? хоть би жива була, ужас
Немка? Вроде нет😭
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
А кто приходит в хамас? Не молодёжь ли с Палестины? Понятное дело сейчас зачистят Газу, но там ведь не только боевики живут.
kuskus• 08 октября 2023
Ответ дляseami
Вы правы. А у нас кто? Вот в этом форуме? Очередная вон пишет «учите историю…сектора газЫ». Так и хочется ответить им, что газы это то, что у вас в голове.
А що не так вона сказала, поясніть?
ПазлШредінгера• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Ви в Ізраїлі мешкаєте?
Можна вам питання задати?
Як в Ізраїлі показують місцеві Змі війну в Україні?
LudaSHS• 08 октября 2023
Ответ дляhealer09648293
Боже. Де ви берете такі відео ..
Полно в тг
Сами хамасовцы много выложили ужаса
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляOksiz
Нет, не молодёжь с Палестины.
slpplp• 08 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я на Нехта с долбдятлом сцепилась, полночи вот уснуть не могу(((
Пишет падло русское. что правильно сделали, потому что евреи обнаглели и заняли их родину, палестинскую..понимаешь ли.
Меня понесло, вон корвалола написалась, какие же есть конченьіе ..
Мені сьогодні поляк написав . Я його не знаю взагалі . Почав мені під фото написувати щось по типу , що цей торт я б зʼїв разом з тобою . Я його заблочила в месенджері . Сьогодні падло пише : там де жиди - там війна . Ібати українських курв.( це перекручені слова відомої польської пісні про ібати путіна). Заблокувала повністю, коментар видалила . Але рос наративів все частіше проскакують у поляків, як і рівень їх ненависті до нас, який росте. Сьогодні в мені теж заворушилися почуття неприязні до них …
Helenny• 08 октября 2023
Ответ дляhealer09648293
Ну а труси хоча б нащо знімати🙈
Перевіряють, чи немає на них вибухівки.
NYC• 08 октября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Ви в Ізраїлі мешкаєте?
Можна вам питання задати?
Так же как и в Украине, это я вам за израильские СМИ говорю, а не русские помойки.
Ну и русских тут не любят, совсем не из за Украины.
Очень хорошее интервью видела на ютубе бывшего посла Израиля в Украине и рашке.
ПазлШредінгера• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Дякую
Oksiz• 08 октября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Ви в Ізраїлі мешкаєте?
Можна вам питання задати?
В Израиле очень много русских, что смотрят раша тв. Израиль помогает раше торговать в обход санкций. Это все, что нужно знать про Израиль - они блюдят только собственные интересы, но это не значит, что над ними можно вот так издеваться. Вчера вечером в армию забрали моего дядю, его сына и его старшего внука у сына 5 детей - всем пофиг. Зато ортодоксальным евреям стрелять нельзя